Элвис-2

Ксения Собчак пообещала снять свою кандидатуру с президентских выборов, если допустят Алексея Навального....угрожает...пусть бореься???

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

В психушку её...отобрать деньги и пусть живёт на свою зарплату,а угрожает Путину рассказать куда делись партийные деньги СССР..шикует воровское отродье

Элвис-2

😀 🍳 🌽

Людмила Шутова

Навального навряд ли допустят. А выпускник Йельского университета заслуживает такой высокой должности? И что от него можно ждать, если спонсор - Сорес?

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Ольга

Да пусть выставляет. За эту придурошную голосов мало наберется. Может такие же как она.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Митёк

Пошли нахуй собочята, навальнята и упоминающие пидоров и пидорщиц.

Элвис-2

🌽 🍳 😀

Свет - Мария Стрижевская

господи кто она такая 7 сексом прославилась 7

Элвис-2

🎯 😀 🍳 🤞

Татьяна Литвинова

Вы думаете за неё будут голосовать?

Элвис-2

передурки

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Вся проститутня и дурдом 2 наверняка будут за нее голосить

Элвис-2

✅ 😀 🎯 ☔

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

😷 я то уж точно не буду❗

Brown Sparrow

оба недостойны...

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Елена Мансурская

нет

Элвис-2

🎯 😀 🤞