Ксения Собчак пообещала снять свою кандидатуру с президентских выборов, если допустят Алексея Навального....угрожает...пусть бореься???
Элвис-2
Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .
В психушку её...отобрать деньги и пусть живёт на свою зарплату,а угрожает Путину рассказать куда делись партийные деньги СССР..шикует воровское отродье
Людмила Шутова
Навального навряд ли допустят. А выпускник Йельского университета заслуживает такой высокой должности? И что от него можно ждать, если спонсор - Сорес?
Ольга
Да пусть выставляет. За эту придурошную голосов мало наберется. Может такие же как она.
Митёк
Пошли нахуй собочята, навальнята и упоминающие пидоров и пидорщиц.
Свет - Мария Стрижевская
господи кто она такая 7 сексом прославилась 7
Татьяна Литвинова
Вы думаете за неё будут голосовать?
Элвис-2
передурки
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !
Вся проститутня и дурдом 2 наверняка будут за нее голосить
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !
я то уж точно не буду
Brown Sparrow
оба недостойны...
Елена Мансурская
нет