Гряк

Мужчина может носить свою женщину на руках, значит ли это что женщина должна быть такого сложения что бы её можно было носить?

Ответы
Александра Симонова

Не, не обязательно. Я вот, например, дама крупная. Так ведь есть захват пожарного. Знаешь, на плечо и вперед с песней)))

Александра Симонова

Да мне и так хорошо)))Пусть молоденьких пионерок на руках носят, а я и на плече превосходно себя чувствую)))

Гряк

))) ха-ха-ха дикарка

Гряк

дикарок раньше носили на плечах и таскали в пещеры за волосы)

Ольга Пестерева

Это зависит не от физической силы, а от силы любви (соответственно, со стороны мужчины).

Ольга Пестерева

Не сможет донести, так нечего и жениться!

Гряк

а на мой взгляд это изврощение с стороны мужчины.

Ольга Пестерева

Что извращение?

Гряк

Маленький Муж и БОЛЬШАЯ ЖЕНЩИНА

Ольга Пестерева

В жизни всякое бывает.Ведь женятся не глядя на вес. А любовь зла...

Елена Александровна

Не обязательно...Это общее понятие. Трепетное отношение к женщине, уважение....

Виталина----------

Желательно конечно))) а то пока до кровати донесёт )) на ноги ещё упадёт

Гряк

))) если вообще подымет

Виталина----------

Если)))) если нет) она его донесёт)))

Гряк

ну это уже смотря как высоко и на что она упала

Miss Di

это значит что мужчина должен быть соответствующего телосложения

Гряк

Диана, согласен, другими словами мужчина должен быть больше своей избраници что бы она была для него хрупкой и нежной.всё остальное это мягко говоря попахивает фитишом

Miss Di

согласна

Марк

Не обязательно, женщина может и мужчину носить скромного сложения

Ирина Р

Если в прямом смысле , то да.... А то можно грыжу заработать...

Наталья Мороз

120 кг да и 80 не каждый потянет, если не в переносном смысле..

Гряк

правильно поэтому нормальная девушка должа себя держать в весе от 45 до 60

Леди Мила

не слишком много женщина ДОЛЖНА ?? Достали.

Ирина Игнатенко

МОЛОДЕЦ! ЖМУ ВАШУ РУКУ!

Леди Мила

Вань, ну жмешь.. я что?? Для семьи то какая польза?

Ирина Игнатенко

НА РУКАХ МОЖЕТ НОСИТЬ!

Леди Мила

так он лежа...

Ирина Игнатенко

ТАК ВСТАНЕТ, ЕСЛИ НАДО!

Е'kat'ерина Vitolden

Ну,если понимать буквально-то конечно)

Елена

И мужчина соответствующего сложения

Раиса

либо худеть, либо носильщика менять

Гряк

трудно найти носильщика который 70кг+ носить сможет)

Раиса

ну не постоянно же, но чтоб иногда хоть до постели мог дотащить)))кстати, сын подруги, 17 лет, меня на руках кружит. как пёрышко

Марина Матвиенко

Где вы видели таких мужчин!?)))

Гряк

которые носят женщин?ну в зеркале видел одного

Марина Матвиенко

Уверяю - скоро надоест.😊

Гряк

всего по немножку

Марина Матвиенко

Меня тоже носили на руках, но позже пришли к мнению - ножками удобнее и практичнее.)))

L….

Да))))))хрупкие. ..и небольшие

Гряк

))))) отличный ответ

Жанна

Канешно еще сомневаешь?))

Гряк

я то знаю) других убеждаю, многие не согласны особенно женщины

Жанна

На то и женщины.. 🙂

Алена Яникеева

Совсем не обязательно))))

Гряк

фитиш своего рода

Алена Яникеева

Ага)))

Александр

40..30 кг:-)

Гряк

45-60 ))

Александр

Не далеко унесеш...задница заболит))

Гряк

Если она обхватит,то можно унести далеко

Александр

Ну давай с Богом...:-)

Жазира Мукеева

ахаха

Элен Ренбауэр Z

😏

Veronika Sedneva

Нет

Гряк

58кг,если вы меня обхватите то я мог бы вас унести довольно далеко )))

Veronika Sedneva

Нельзя меня уносить)))у меня дети

Гряк

я люблю детей)*если им больше трёх лет)

Veronika Sedneva

Вам совершенно не повезло младшей 8месяцев

Гряк

скоро пойдёт