Alex Sher

🖼
Парни, необязательно спрашивать у девушки, испытывает ли она оргазм, — достаточно взглянуть на то, как она ходит! Походка барышень, которые регулярно испытывают "вагинальный оргазм", куда раскованней и легче, чем походка девушек, способных испытать только клиторальный оргазм или вообще живущих без оргазма...
Теперь передвигаясь посматривайте на то, как порхают барышни вокруг.
не благодарите

Ответы
Андрей Мацнев

Сразу Кубу вспомнил😁 Как-то на спор в Гаване безошибочно определил в толпе трёх НЕкубинок-мулаток)) Именно по походке)) Кубинки ходят с грацией пантеры, как будто с музыкой в голове и теле))

Alex Sher

Это точно подмечено)) несмотря на многие трудности, стоит им услышать мелодию , пускаются танцевать, а танцевать может каждая барышня

Людмила Львова

с приходом весны облачимся в легкие одежды...сбросим зимний груз...походки поменяются автоматически на оргазмирующие🤣

Alex Sher

Да, в гамашах с начёсом это трудно

Юж
Южанка

Так это же в ваших силах, чтобы мы все порхали... Старайтесь, мальчики, старайтесь. О то филоните все...😂🤭

Alex Sher

Да рановато прям сичас, ваши гамаши, правду скрывают от нас

Юж
Южанка

Вот я же и говорю - филоните...😜

Alex Sher

Сымай штаны, будем наслажлаться

Юж
Южанка

А сам в пальто стоит... Ты хотя бы очки сними...)))

Alex Sher

Нет, хочу разглядеть каждую складочку

Юж
Южанка

Блин... Я тоже хочу рассмотреть. )))

Вр
Временно

:-))))) Счастье оно где то рядом :-))) ходит.., вот то теперь обострится зрение у мужчин :-)))))

Alex Sher

Верьте в это

На
Наталия

Не поделитесь, откуда такие познания глубокие? Обещаю не благодарить...

Alex Sher

Жизнь меня многому научила

На
Наталия

Богатая она у вас была и видно ооочень разнообразная...

Alex Sher

Я после школы уехал за 2000 верст от дома, понимаете, что надеятся можно было только на себя

На
Наталия

Понимаю....я тоже уехала, не так далеко как вы...и мне было 16 лет

Татьяна 🇷🇺

Мужчину с оргазмом в жопе тоже можно по походке определить!

Alex Sher

Вы гомофобию разводите?, Так их по манерам и одежде видать, вон Сердючка возьмите

Татьяна 🇷🇺

Я ж и говорю...их легко определить...

Alex Sher

Зачем нам они?

Бо
Борис

Вобще-то довести женщину до оргазма---работа мужчины.

Нерасторопная Женщина

Вам-то откуда это знать, если на себе не испытали?

~E
~ Eva Lansca ~

🤭🤫 Ну вы знатооок! Ведь так и есть!

Любовь Васильева

Задумалась... Как я хожу... 😏

Alex Sher

И чем

Любовь Васильева

Не важно.

Татьяна Владимирская

даааа....а у нас щас гололед

Alex Sher

🖼
Учись держать балас, хотя скоро весна, скоро весна, скоро жаркие ночи без покоя и сна

Татьяна Владимирская

🖼отакое. и с лопатой уже даже

Alex Sher

🖼

Алла Аа

Что-то вы здесь загнули

Nikola Mahkov

-какой опыт у вас!!--

Да Я

😄😄😄 я валяюсь!!!

Да Я

Мужчина должен быть уверен

Alex Sher

Я так не умею ржать

Да Я

Ну не ржать, а смеяться, я все таки не лошадь

Alex Sher

Ага

Да Я

Угу

Ал
Александра

Пошли мемуары??😄

Alex Sher

Люди в основном поступают как большинство других, тогда можно впаривать не дорогие товары, но оч. Много, экстенсивная модель

Ал
Александра

Интересная мысль... Но мы то про эксклюзив?!)

Alex Sher

Неа, мы про бабки

Ал
Александра

Любая бабка, если с удовольствием....почти эксклюзив!))😆

Alex Sher

Не любая, а прикольная, там Дедка постарался

Са
Саша

Я тоже заметил...

Alex Sher

🖼

Са
Саша

Не понятно)))🤣

Alex Sher

🖼

Са
Саша

Плывет прямо...клиторальный оргазм

Nina Hanina

🖼

Alex Sher

🤦‍♂️🤭🌷🤸‍♀️

Ал
Александр

👁️