Кошка На Раскаленной Крыше.

И встретились взгляды… Раскрылись объятья…
И были мечты мои ярки и смелы!..
Но я ведь, увы, не имела понятья,
Что с детства мечтал он податься в Отеллы… Вы часто в людях ошибаетесь?

Ответы
Eugen Vass

Есть в жизни разные моменты: -
Ни лечь в постель и ни поесть !
Какие б знать нам аргументы
Иль где-нибудь о них прочесть ?
Отличного во ВСЁМ - ведь не бывает,
Хоть маленький - но будет "червячок" !
Об этом наша "Кошка" знает-понимает,
Вопрос: - "Кого ж она здесь "на крючок" ?
А "Кошка" покраснела - смайлик шепчет -
К чему обычный разговор привёл !
От этих всех желаний уж не легче,
Пред нею иль Козёл, или Орёл ??
Я извиняюсь, люди, перед Вами,
Зашёл без приглашения Я к Вам,
Вы не сердитесь - "сами ведь с усами",
И юмор с шуткой Вашей ... пополам !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично!🙋‍♀️

Eugen Vass

🤗🌹

Вера Сергеевна-V

Есть интуитивный знак ,если послушаюсь его -ошибки не будет Послушаюсь--и это точно будет "не мой " человек -взгляды и восприятия -в дальнейшем обязательно разойдутся !)

Вера Сергеевна-V

))))))))😆🌹

Котэда

Прошу всех соблюдать спокойствие! Искусственный интеллект за вами следит!

Вера Сергеевна-V

Их данке инен ! Майн альтен альтен Фрёйнд ! Мне кажется пора и об ИИ подумать на досуге или по крайне мере, прежде ,чем уснуть (( )))) Но ... не на веки- смежить веки вас ист лос ? ду бис загт мир ! ...Не смейся ,вспоминала немецкий и нагородила чисто по русски !)))

Котэда

Натюрлих майн либлинг Веруся

Вера Сергеевна-V

Их ферштеен дих Их данке инен ! ) Всё ,всё забылось ! ))) Надо однако чем сидеть здесь за изучение языка взяться ))) пусть нас простят и от души посмеются над нами знающие ! Хвала им за знания ))) .

Котэда

И встретились взгляды… Раскрылись объятья…
И были мечты мои ярки и смелы!..
Но я ведь, увы, не имела понятья
Что нужно скорее снять белое платье
генератор рифм

Николай Севров

Отело не есть вам Мажер на машине, купивший на папины деньги подворье, Отелло есть образ достойный мужчины сгоревший в любви, не судите покойных.

Вечность

Отелло буйный вам попался, Игра тех слов но не подались, Зачем звездой быть для него, Во сне лишь заколоть и всё)

Эл
Эльвира

Постоянно. Мы приписываем другим мысли, которых у них нет и в помине. Особенно у противоположного пола..

Кошка На Раскаленной Крыше.

СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПРОЙДЕТ.

Эл
Эльвира

🙂

Al
Ali

раньше да, сейчас, всё на откуп опыту даю … он вычисляет и всех по полочкам распределяет

Татьяна Морозова

я принимаю по доброму, вот только как им знать... как я их погоню🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот! Именно так!

Евгений

ПРосто не доверяйте ни кому свои тайны и не о чем будет жалеть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это знаю.

Евгений

ДОБРО!

Любовь Золотарева

В основном, вижу людей, как открытую книгу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже со временем стала понимать, с кем имею дело.

Любовь Золотарева

Это хорошее дело. Больше времени остается для нормальных людей.

Роман Смирнов

было но мы лучшие друзья ...

Дима Бойко

Нет...зеркало виноват ли я

Леди Мила

теперь редко, научилась

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже. Опыт, сын ошибок трудных...

Леди Мила

вот, вот.. берет дорого, но объясняет доходчиво

Владимир

Ну-ка поеожи шею..?! 😂😂

Nikola Mahkov

-бывает--не часто--👌

Ваняя Иванов

вас не додушили?

Alex Sher

Редко, но метко

На
Наблюдатель

ране фсегда((((

С. В.

В невестах да

Ал
Александр

та постоянно