Зинаида Чеплашкина

Настоящий мужчина.
Какой он?
Не слишком полный и грузный. Без пивного живота. С нормальным членом, а не с гороховым стручком. Щедрый на деньги.
А как вы считаете?

Ответы · страница 2
Nik N

Зинаида, позвольте полюбопытствовать, а что лично Вы готовы противопоставить "НАСТОЯЩЕМУ МУЩИНЕ"?

Рамиль Абдурахманов

Вы правильно оценили мужика а нормальный член сколько сантиметровю может приедете я вас встречу

Владимир Харченко

ДА УЖ ЗИНА ЗРЯ ВЫ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛИ -СЕЙЧАС ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ -B ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ

Viktor Dratch

Ну это уже о партнерах для случки из стада загримированных аксесуарами под человеческий облик...

Баба Яга

И на голове еще.... вариация знакомого андерката hitler-jugent c прядями средней длины на темени и чубе.

..

А настоящая женщина🙄....с членом поперек😲

Баба Яга

Тьфу на тебя!!!

..

🙈🙈🙈 нипапала

Николай И. М.

Приведён приоритетный перечень желаний к мужчине женщины, мягко говоря... потребительницы..

Телефонист Вася.а

Настоящий мужчина это ответственный не трусливый человек мужского пола.Остальное химеры.

Анна Сова

Когда встретите своего мужчину, не будите смотреть на его внешность...

Зинаида Чеплашкина

Что? Мириться с пивным животом и гороховым стручком?
Да ни за что!

Анна Сова

не надо бросаться в крайности...

Зинаида Чеплашкина

Почему крайности? Именно таких сегодня развелось больше, чем надо.

Анна Сова

так и мы имеем животики, не очень эстетичные и с возрастом...тоже без пластики есть изъяны....поэтому каждый ищет свое и ведь находят ....

Зинаида Чеплашкина

Не знаю. У меня живота нет. Я стройняшка.

Анна Сова

да мне дают на 10 лет меньше чем есть....хотя и не худая....

Аydar (Dobro).

А Вам зачем? Кажется в предыдущем вопросе Вы выражали интерес к гордому одиночеству???))

Анатолий Муйтуев

Так же как и вы. Только стручок для каждой наверное разный по величине требуется...😁

Виктор Дёмин

Я не понял, ты его просто увидеть хочешь или познакомиться для всего дальнейшего ?

Vladimir Rakivnenko

По некоторым параметрам - выпал из Вашего списка! Но рядом - валяюсь! Помоги мне... ))

Виктор Пузарин

Да, вы правы. И женщина ему нужна без селиконовых грудей и накаченых ботексем губ.

Александр Бородавка

миньет надо делать нормально а не так себе и ногу поднимите ато на губу наступили

V-Враг Незалёжности - Z

прям как у Баркова - не дам я малому хую посуду пакостить свою😝😂

Ботzман Барисыч

смешно..сперва физиология а потом про деньги.. про деньги вычеркиваем..согласна?

Леонид Визняк

ни как каждая женщина считает по своему и критерий здесь нет это кому как и т д

Александр Ревнивцев

И ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ЖДЕШЬ - СЕКСА ИЛИ ДЕНЕГ А САМА НА ЧТО ГОТОВА КАКА САМА В СЕКСЕ ?

Св
Света

Фантастика?....реальность.!!!!...но такие на общественном транспорте не ездят)))

Константин Лисицын

Ищи такую пенсию! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.ВЫКИНУТЫЕ НА ОБОЧИНУ.

Алекс Венцель

Мужчину украшают не внешность, а душа и кошелёк, то есть умение заработать...

Ел
Елена

Настоящий мужчина...это мой любимый раздолбай,при всех его недостатках)))

Зинаида Чеплашкина

Жить то надо, жить то не с кем.
Вот и живешь с кем попало.

Ел
Елена

А вы не живите)))пока вот лямку тянете, ваше рядом где то бродит)))

Зинаида Чеплашкина

Не беспокойтесь. У меня на сегодня три любовника и все моложе меня почти на десять лет.

Ел
Елена

Ну я так распыляться не умею))))))