Ол
Ольга

От какого сериала у тебя не получалось оторваться?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Z*
Z *Ирина*

От корейского. Название забыла. Но такой интересный.. Досмотрела до конца, хоть и на скорости. 😁

Ол
Ольга

Я тоже не могла оторваться от Гоблин и история девятихвостого лиса

Z*
Z *Ирина*

Научились делать красочные сериалы, и актеры у них красивые. 👍

Татьяна Владимирская

одним махом десять серий убивахом? чот не помню, по моему, я так Проповедника смотрела))

Ол
Ольга

Я даже если сериал очень интересный то больше 6 серий не могу

Татьяна Владимирская

до трех ночи смотрела, помню. Но вот что это было, уже фиг знает Возможно, Отбросы))

Татьяна Владимирская

зачем оно тебе при таком раскладе?))

Татьяна Владимирская

страшный человек

Вечность

Да их много Легенда, Демоны Давинчи, Далеко в космосе, Гуаянна и т

Vlad Bosikom

"Союз спасения. Время гнева", "Игра престолов", "Мосгаз. Палач"

Qqqq Qqqqq

Теория Большого взрыва, Друзья, и конечно же Модерн-2

Марго Беккер

у неня их немаало..вот щас зырю 1 уже в 3ий раз

Ал
Алсу

От Табу, Острых козырьков и Ход королевы.

Вася Васильков

Из последних.Бизон.Дело манекенщицы

Ол
Ольга

Тоже смотрела. Понравилось. Я его из за Безрукова смотрела. Любимый актёр

Вася Васильков

Он лучше стал.Спокойный в поведении.Подписан на него

Ол
Ольга

Я тоже.

Nikola Mahkov

-место встречи!--17-мгновений!--✌️

Владимир Забродин

место встречи изменить нельзя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Семнадцать мгновений весны".

До Элвиса Не Было Ничего

Академия амбрелла.... Пацаны

Валерик

О германских сантехниках

Ал
Александр

"теория большого взырва"

Sergei

А тебе-то что до этого?🤔

Максим Jw

В юности было 🙂 давно.

Бабайкин Юрий

Бригада...давно было

Та
Тася

Высокие ставки, Бригада, Брат и Брат 2

Бабайкин Юрий

Из последних Невский ииеще был один-Девять неизвестных про мистику

Та
Тася

Юра, привет ПРо все мистическое, инфернальное оригинально и свежо пишет автор Евгений Чеширко Почитай. уверена, что понравитьяс У него короткие рассказы Но...очень свежий взгляд А уж юмор вообще отпад, в Дневниках Домового, например

Бабайкин Юрий

Привет Тася,поищу🤝

Бабайкин Юрий

Там про опыты Ан Энербе

Александр Соломатин

"Ментовские войны"...

Барон Де Гофмансталь

Графиня де Монсоро)