Ма
Маша

Женщины помните,выходя замуж за конченных мудаков,вы наказываете своих детей

Ответы
Александр Миляков

а что все законченные мудаки я например знаю многих своих друзей и родственников они замечательные отцы и мужья

Ма
Маша

А что в вопросе написано, что все? У меня папа и муж тоже замечательные, тут написано про конченных мудаков))допустим это которые бухают и бьют своих детей и.т.д,

Александр Миляков

тогдап конечно очень сильно наказывают своих детей

Ма
Маша

Именно

Мурат Джумагажаев

А мужикам надо помнить что женившись на стерве поните мужики ни вам ни вашим детям покоя не будет .

Ма
Маша

Помните и не бухайте

Мурат Джумагажаев

А почему у вас вбито в голову что все мужики бухают вот например я не пью и много много знапоиых не пьющие .вы знаете что мода на алкоголь отходит и сейчас столько наркош и в парламенте и в везде где люди бы не подумали что в тех рядах могут быть наркоши а они так где не думаещь что они могут быть

Ма
Маша

А что вы все берете на себя, я не про вас писала, а про конченных мудаков

Мурат Джумагажаев

Но я вам еще раз обьясняю не надо всех мужчин в одну рамку ставить мне не приятно что вы женщины ьак отзываетесь о нас у вас алкашек тоже хватает дай боже .так что уж лутче по другой теме вопрос задали .

Ма
Маша

Где в вопросе вы читали, что я написала, что все мужчины мудаки, пожалуйста пересчитайте вопрос, вы что то не так поняли, но может у вас больное восприятие, это уже не ко мне.

Мурат Джумагажаев

Женщигы выходя за конченых мудаков вы наказываете своих детей .ваши слова а когда мы женимся конченых стервах даем им все и потом терпим их из за детей и идем у них на попятой и самине пьем зарабатываем для семьи а она тянет к своим родственникам и в конце еще пытаеться кинуть или что то не так .так что это если в корень посмотреть это кто еще и корень зла мы мужики или вы бабы стервы .

Ма
Маша

Понятно

Boroda Boroda

Выйти замуж за конченного мудака ….. может только ещё более конченная мудачка …. ( логика )

Ма
Маша

Именно

Рифкат Шигапов

А чем отличается конченный мудак от неконченного?

Ма
Маша

Сам подумай

Рифкат Шигапов

Овечка сделала аборт, и лев принёс в больницу торт, волк пару лифчиков подбросил, слон плащ резиновый на осень, баран принёс жене сирень он думал у неё мигрень, мораль, когда несёшь жене цветы, подумай не баран ли ты.

Ма
Маша

Чо за бред

Рифкат Шигапов

Какой бред это советская мораль 70 годов прошлого столетия.

Анатолий Кодак

..а замуж берем кого???Затем откуда дауны??

Ма
Маша

Так не берите

Анатолий Кодак

...а как быть с этим изречением"замуж за конченных мудаков,вы наказываете своих детей"

Ма
Маша

Все предельно ясно, посмотрите в окно,когда все люди идут на работу,они сидят на лавках и бухают, а женщины зачем-то продолжают их кормить.

Анатолий Кодак

...да нет вот такой вид

Галина Мазяркина

А как их распознать, мудаков этих.

Ма
Маша

А что совсем не получается включить мозг и анализировать.

Марк Аврелий

у тебя похоже опыт

Ма
Маша

У меня мозг, прикинь.

Галина Мазяркина

Иногда надевают маску и такие все пушистые.

Александр Болбат

А кто такой мудак? Объясните.

Ма
Маша

Объясняю, тот кто измывается над своей семьёй.

Александр Болбат

А что вы понимаете под измывательством? Вот я с бывшей женой прожил 12 лет и у нас двое детей. По её инициативе развелись и она вышла замуж и родила третьего ребенка. А сейчас в мой адрес такие высказывания, что я мудак. Хотя я работал на двух работах и отдавал все деньги ей и с детьми сидел. И вот я и мудак.

Ма
Маша

Я про тех кто бьёт жестоко,своих детей и жену, но я не понимаю как женщины живут с такими, видя как лупят их детей продолжают жить с такими, а про ваш случай это просто вы разные люди с разными взглядами на жизнь.

Александр Болбат

Вот не знаю что же ей не хватало? Деньги были жильё было, помощь от моих родителей была.

Ма
Маша

Да и не стоит анализировать, значит не ваш человек

Александр Болбат

Да вот интересно порой как 12 лет были вместе и стал не твоим человеком.

Ма
Маша

Найдёте своего, у вас доброе лицо.

Ал
Алексей

они привлекательнее походу

Sergey Fedorov

женщины их любят

Ма
Маша

Которые наркоманы и алкаши и бьют их и детей?)Тогда эти женщины тупые курицы.

Sergey Fedorov

однозначно

Од
Одел

яяяяяяяяяяяя

Ма
Маша

Дебил

Од
Одел

да

Татьяна

Это верно.

**
***** *****

Согласен

Виктор Ступин

Молодец

Ма
Маша

Знаю

Виктор Ступин

И себя на всю жизнь и наоборот