Владимир

Кому то доводилось бывать в банке, в помещении где хранятся деньги ? Я снимал с книжки очень крупную сумму и попросил выдать мне деньги так, чтоб этого никто не видел. Чтоб не ограбили после на улице. Вот они мне и выдали их прямо в хранилище. Там так круто ! Стеллажи стоят и на полках всё деньги, деньги !

Ответы
Николай Прилепко

Был в хранилище банка, когда у населения наличность изымали (1996 г.), чтоб через банки работали. Стелажи для денег делал. Такая это гадость. Вонь не выносимая. Более 1, 5 минут и в обморок упасть можно. Поговорка, что "деньги не пахнут", это точно - они воняют, как на свалке. Пришлось их делать разборные, чтоб их вносить и собирать на месте, иначе по вымирали бы, как сантехники в канализационном колодце.

Михаил Гехт

Мелкий банк. В крупном там еще предбанник есть, внешняя дверь общая, а дальше еще одна. В этом тамбуре оформляют.
У нас было хранилище в бывшем банковском ,, и еще в 2 банках побывал по работе

Галя Антонова

А я снимала и дружок с заведенным мотором ждал в машине.сразу прыгнула и ходу.знаю, что сами работники банка часто дают наводку.нельзя никому доверять!

Владимир

Параноя у вас мадам.

Галя Антонова

Нет.живые примеры

Сергей Гущин

И на полках одинаковые фантики бумажные ,как ловко нас провели . А как охраняют, а ведь это всего лиш бумага

Аскорбинка.)

Была, только денег там ещё не было. Дверь захлопнулась, а мои сотрудники остались там)))

Г*
Галина *

А теперь Вы разглашаете "по секрету всему свету" Не страшно?

Владимир

а чего бояться?

Г*
Галина *

Вычислят, выследят, украдут и выкуп потребуют! )))

Владимир

меня украдут?

Г*
Галина *

В лучшем случае. )))

Владимир

какая Вы трусиха.

Г*
Галина *

Да. Мне можно.

Барон Де Гофмансталь

Доводилось. Причем не только деньги , но и драгоценности)))

Надежда Тарасенко

Ой !!! И как, глаза не выпали из орбит ???

Лариса Бачевская

Тут пенсию получишь - и то боишься.

Алефтина Бударецкая

Счастливый, столько денег...видел!

Петр Просветов

Чешешь! В хранилище не пустят.

Владимир

меня вот пустили. Ту не забывай что я не в России живу.

Петр Просветов

А что? там тоже грабят? Ну и ну!

Владимир

У нас редко грабят,поэтому людей и пускают.

.M
..... Marina

А сколько, если не секрет))

Владимир

Мне не дали посчитать.

Нина Полойко

Жалко только,что чужие!🐱

Елена

Откуда такая фантазия?????

Елена

Взаимно умник

Владимир

Каждая пизда,пытается тут обратить на себя внимание, изображая дуру !

Елена

Во грубиян ))))

Елена

Главная проблема мужчины – это женщина. А когда она ещё и умная – это уже его беда.

Владимир

Не провоцируй и не нарвешься.

Валентина Подгайченко

да это в кино показывали

Ни
Нина

И не только деньги😊

Владимир

Слитки в другой комнате

Ни
Нина

Верно😊

Елена Глебова

Лучше эти день иметь

Владимир

Деньги сами по себе ничего ценного не представляют

Елена Глебова

Бумага

Владимир

хлопок

Розалия Файзуллина

только в кино видела

Татьяна Мороз

А запах какой стоит?

Татар Кызы *****

Очень рады за вас!)