Стас

Как говорит мой друг : интернет-это не всемирная сеть, это всемирный забор, на котором каждый пишет, то что хочет))?

Ответы
Aleksei Sirbu

Россия и СНГ , подчиняется голубым масонам запада , сто лет ,от лжи красной революции Ленина.И благодаря моему вмешательству ,она спасена от Голгофы.Потому Я, требую от Кремля, дать право ей на альтернативную, светло политическую порядочную науку развития.А на счет прав ,обязанности и ответственности, у всех они должны быть одинаковыми ,в зависимости от должности.Потому что, все родились благодаря одних и тех же законов развития природы,пользуются одинаково всеми дарами природы,значит и ответственности должны иметь одинаковую.А то получается ,что у МА и Кремля,только одни права ,никакой обязанности относительно прав и тем более, никакой ответственности не несут ,за нарушения прав.Это можно сравнить, с порядками в аду,где дьяволы имеют только права на дебилизации цивилизации,никакой обязанностит перед ней нет и никакой ответственности.Это одним словом, называется дебилизм .И избавить Россию и цивилизацию от него, сможет только альтернативный, светло политический ,сербинский патриотизм ,с которым завершится порядочно, процесс глобализации.Вы, за порядок на Земле?Или, за дебилизм жидоблядей??Кто не знает правды, тот пишет ложь.

Лайт Темнова

пока что еще да, но скоро и тут нельзя будет писать то, что хочешь, так что наслаждайтесь пока есть возможность, пока реальный забор не построили и не заставили нас его всем дружно красить

Алексей Aнти

Скорее всемирная свалка, куда каждый выбрасывает что хочет. Среди гор мусора, можно что то и полезное найти.

Любовь Лысова

Где-то я уже эту фразу читала. Моё мнение: я в бешенстве! Вывод: Как же мы низко опустились, господа!

Ольга Дейс

или паутина, из которой трудно выбраться молодым,уводя их в виртуальную жизнь((((

Анатолий Балыков

Сеть ловит, забор отгораживает. Может быть правду говорят что это свалка всего.?

Таня Давитян

Это так. Поэтому не особо надо верить, расстраиваться, смеяться, плакать и т. д.

Игорь Д

не скажу что это правильно. но это его мнение. Мой друг так не говорит)))))

Ирина

И липкая паутина,которая ловит в сеть наивных мух)

Ирина

И липкая паутина,которая ловит в сеть наивных мух)

Nadya Sertyukova

Интернет это чёрная дыра, поглощающая всех и вся

Стас

Да,это точно,и какая же нужна сила,чтоб это всё оставить

Nina Ayite

V internete est vse i knigi ochen sennie i filmi poluchivchie Oskar i zabori toje...

Стас

Ну да, надо просто научиться жить по новому с интернетом, чтоб не быть завистмым от него, а пользоваться им как в порядке вещей; у меня есть видео, где показан этот комп, который лежит в кармане, а изображение даёт в пространстве через стерео очки. Берёшь просто, одеваешь очки, а изображение видно в пространстве в воздухе

Nina Ayite

Nu vot novie tehnologii dolni pomogat, a ne zabirat sili i zdorovie. Udachi!

Галина Толстых(Ласкина)

Да возникает иногда потребность высказаться.

Стас

Ну раньше мы всегда на заборах высказывались

Галина Толстых(Ласкина)

Вспомнили!!

Стас

Ну☺

Татьяна Вещуева

да, это так: пишут кто хочет, читают - ко может.

Love Beer

Он прав. Это не общение а его сурагат

Ру
Рустам

С одной стороны правильно говорит

Валера Кинсфатор

Хоть на заборе правду послушать.

Ринат Фамутдинов

Я мал... и всего лишь полуостров!

Аманжол Зейнебаев

но не каждый может его прочесть

Эшкобил Хидиров

Ваш друг прав на сто процентов.