Ни
Николай

помогите . сыну 9лет задали в школе стих на новый год только собственного сочинения

Ответы · страница 3
Таина Шутова

Странный гость к тебе придет, с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке и это....

Галина Д

Какой милый вопрос!!!! А недавно мне Вы нагрубили... оказывается, не с той ноги наверное в тот день встали? На стих нужно время

Галина Д

Если получится то что нибудь нарисуем

Ни
Николай

зароем топор войны на предпраздничные дни в следующем году насобачимся

Галина Д

Я не хочу. Лучше просто дражить

Галина Д

пишу... вечерочком может кину. пока некогда

Любовь Л.

Новый год,Новый год, подарки ,сюрпризы, хорошо повеселимся у подружки Лизы!!!!!!!!🌲 🌲 🌲 ☺️ 😘

Ал
Александра

Это здорово...попробуйте... вместе только. Мы писали...про утро...не хочу просыпаться...не хочу умываться... Нахохотались...

Алексей

Кто сказал что не будет праздника??? Кто сказал от меня мало толку??? Замолчи непутёвая женщина. Я притащил тебе Ёлку!!!

Сергей Дункенов

под шубою селёдочка и тазик оливье ведёрко вкусной водочки желаем мы тебе блестят на ёлке шарики как .....дальше сами

Юрий Астахов

Деревья белизной объяты,
Сосульки льют скупые слезы,
Сегодня к празднику ребята
Подарков ждут от Дед-Мороза

Василий Хотин

ОТКРОЙТЕ ИНТЕРНЕТ........Пастернак......Хлебников ....Маяковский.....!!!!! СМЕШАЙТЕ ФУТОРИСТОВ......!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ....

Ел
Ельна

Новый год-отличный праздник! не нравится??пусть скажет,что это белый стих.и вообще не все поэтами рождаются.

Valentina Denisyuk

Ого....МУХА СЕЛА НА ВАРЕНЬЕ.....ВОТ И ВСЕ СТИХОТВОРЕНЬЕ.😁😁😁😇.ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА...НО ПОДУМАТЬ МОЖНО....

Татьяна Пастухова

Скоро встретим Новы год! Он нам радость принесет. Только надо не ленится, Сделать игрушек и веселиться.

Алекс Венцель

Берёте любой стишок на эту тему, подставляете свои слова по смыслу, вот вам и новое произведение...

Марина Куклина

новый год, большая елка..паровозики..иголка ..поздравляю всех людей с новым годом..счастливых дней

Владимир Асиновский

"Наш учитель словно псих. Он на празддник задал стих. Я не какой-то дурачок ,ну зачем ему стишок ?"

Ир
Ирина

Я бы с удовольствием помогла, но я не могу сочинять стихи.. на сайте много поэтов думаю помогут..

Ни
Николай

среди поэтов они все г....о

Ир
Ирина

Ну зачем так.. стихи пишут хорошие.. тогда в инете поищите.

Любовь Шуваева

где живёт Дед Мороз??Удивительный вопрс!!Не в лампе не в будильнике!!--Посмотрим в холодильнике

Елена Войцеховская

Новый Год! Новый Год! Скоро он к тебе придёт! Дед Мороз такой хороший, всем подарки разнесет!

Александр Мухутдинов

Дед Мороз любил сметану .два стакана выпивал ,потому и мог позволить баб таскать на сеновал

Игорь Кондратенко

А отчего сами не поможете сыну? Ведь всё равно не получится его "собственного сочинения".

Баласанов Тигран

чем помочь? Сочинить стих за вашего сына и потом он всем похвастается, что сочинил сам?

Ни
Николай

нет почему скажем что сочинил великий поэт Тигран

Баласанов Тигран

😋 😂 👍
Но задали-то именно собственного сочинения, а не великого поэта Тигранв 😂 😂 😂 😂