Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы
Вячеслав Яшин

Безусловно-потому ч то в химии немного разбираюсь!Все виды Колы ,спрайты и прочее забугорное питьё не рекомендую -фосфорная кислота здоровью не укрепитель!

Дарьюшка Мальцева

Это да, и газировка выводит кальций из костей

Вячеслав Яшин

Любопытно-почему люди так наивны ???Даже не пытаются понять чем грозят последствия их поступков!!!Вместо того чтобы учиться пытаются всеми правдами и не правдами урвать сию минуту побольше -а дальше хоть трава не расти!!!

Лю
Любаша

🙂 такого сахара ещё не попадались. Но, раньше читала, чашен уже дома. Но, если все читать, можно без покупок домой придти. Обычно лишь срок смотрю.

Надежда Габдиева

Постоянно....а то такую ерунду можно иногда купить!!!! Молоко ПИТЬЕВОЕ - а в кашу его уже нельзя что ли? Оно же без запаха и вкуса!!!!!

Надежда Габдиева

Или колбаса с соевым белком и пальмовым маслом, которая на сковороде прилипает и растекается....

Евгений Мурашов

стараюсь читать, но товар, упаковку которого уже знаю, беру без внимания на содержание.

Евгений Мурашов

пример: хлеб, наш, местный, который делают у нас в городе. я посмотрел что наш, и всё! а другой хлеб не такой вкусный!

Наталья Суманосова

нет. изначально знаю, что покупать надо только то, в составе чего нет ничего вредного))

Дарьюшка Мальцева

Химию знать оказывается важно)) выбирать не синтетически синтезированные витамины

Наталья Суманосова

))так речь о витаминах? не о продуктах?

Дарьюшка Мальцева

Ну продукты питания априори должны содержать натур витамины, разве не так?

Дарьюшка Мальцева

И в моих косметических продуктах натур витамины(зуб паста, шампунь, гель для душа, мыло, кремы, гели, мази, помада, туши -все это безопасно) и все это тоже важно

Валя Серкова

Нет, не читаю. Если все читать, останешься голодным. Меньше знаешь, лучше аппетит!

Со
Солнце

Неа, никогда не читала) даже забываю обратить внимание на срок годности 🙂

Дм
Дмитрий

Я бы щас грудинки свиной навернул...

Ольга

Читаю состав и смотрю срок годности. Такого чуда мне ещё никогда не попадалось))

Дарьюшка Мальцева

Это ж хорошо что не попадалось

Manfred Fon Brauhish

.. не совсем вопрос созрел .. еще раз есть возможность сбалансировать вопрос ..

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.... завязываю сахар в чай добавлять, мне жирное нельзя.....😂😂😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

))))) а почему жирное нельзя?

Дарьюшка Мальцева

Ну нельзя так нельзя. Будьте здоровы

Yaroslav Z.

Это ещё так, детский лепет) Встречали и "понаваристей" хим.пром.продакшн))

Вадим Ст...

Неа, не хочется расстраиваться наличием половины таблицы Менделеева))

Дарьюшка Мальцева

Иногда надо, ради безопасности

Леонид

Иногда читаю. Все равно обманут. Лучше пробовать, потом покупать.

Алексей Леднев

я знаю чего я хочу а написать могут чего угодно😜

Alex S

Я составляю список того что надо перед тем, как идти в магазин.

Сергей Левченко

Там так мелко написано,что нужно ещё потрудиться прочитать.

Сергей Левченко

Да так-то старший справляется,небольшие бывают запинки,но это поправимо.

Дарьюшка Мальцева

Значит и угля не много нужно, у вас как- утром затопил и подкидывать время от времени?

Дарьюшка Мальцева

Скоро должно теплеть, у вас когда начинается сезон печки?

Сергей Левченко

Сейчас погода не стабильная,поэтому перестаём топить углём в апреле вот,а когда холода приходят,то где-то Даша в конце сентября,в октябре месяце.

Сергей Левченко

Я когда из командировки приехал,у нас в Шахтах в середине октября было +10 днём,поэтому год от года отличается.

..
.....

состав читаю...а то купишь фигню..почитаешь после и в ведро

Дарьюшка Мальцева

Да-да, но если касается здоровья, то одни и те же витамины в зависимости нурврадьгые или синтетические имеют разные названия(написано что витамины, но не предполагаешь что эта синтетика, которая ещё и навредит).

..
.....

да. но все равно даже в витаминах может написано, что это то что нужно, а на самом деле окажется пустышка.

Дарьюшка Мальцева

Если синтетика и непроверенная фирма выпускает, то да

Наталья Гузеева

Да. Почти всегда. Я ведь много лет проработала в торговле.

Дарьюшка Мальцева

О, наверное опыт берет своё! Поделитесь опытом?

Наталья Гузеева

Это так не расскажешь, нужно показывать.

Дарьюшка Мальцева

Жаль, совсем ничего не расскажешь? Может секретики есть?

Михаил Акимочкин

😆 😆 😆 😆 ЭТО ГДЕ ТАКОЙ САХАР ДЕЛАЮТ?)))))))))))

Виктор

😂 😂 😂 а что в сахар стали мясные изделия добавлять ???