Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы · страница 2
Ин
Инга.

Обязательно. Пока не прочту состав- в корзину не положу.)

Дарьюшка Мальцева

На зуб пасту, гель для душа

Ин
Инга.

Да уж)) Не смешно)) Что -танк, что тарелка.) Вымоем всё))

Ин
Инга.

Средство для мытья посуды))

Ин
Инга.

Все просмотрела. Этой дряни не нашла))

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание, то каждый ингредиент можно поискать что это в интернете. Мы с мужем когда искали для себя безопасное, уже думала на детское перейти, но ещё более опасное

Григорий

НЕТ НЕ ЧИТАЮ-МОЖЕТ И ЗРЯ НО ПО МОЕМУ 10 ИЗ 100 ТОЛЬКО ЧИТАЮТ

Дарьюшка Мальцева

Просто итак недобросовестных производителей к сожалению валом, некачественных и вредных товаров много, так хоть как-то семью огородить от вреда

Григорий

согласен с вами -хоть как то обезопаситься

Дарьюшка Мальцева

Некоторые пишут что тогда в горы, в лес и стать отшельником

Павел Поляничев

ДА НЕТ СРОК ГОДНОСТИ СМОТРЮ ДА И ТО ЕСЛИ КАКИЕ СОМНЕНИЯ

Павел Поляничев

если с таким настоем ходить в продуктовый магазин то займёт весь день у меня терпения не хватает , а желания нет вообще . не люблю стоять у прилавка разглядывать этикетки , держать в памяти все абревиатуры в которых толком нечего не понимаю в общем для меня всё равно бесполезная трата времени . беру продукты а не полуфабрикаты так проще но всё равно мал по малу попадаешь.

Дарьюшка Мальцева

Ну частично я согласна, да и время уходит на изучение этикеток

Александр Неделин

Я уже боюсь что то читать .Я в этой химии не разбираюсь.

Дарьюшка Мальцева

Про SLS и ПАВы тоже не гуглили?

Константин Румянцев

Нет просто думаю,а нужно это............................👤

Павел Stavor

На кой черт состав читать, кто ж вам правду-то напишет?

Павел Stavor

Просто я из тех кто пишет состав на том, что вы едите, так что поверьте мне читать состав бессмысленно, себе и своему ребенку на стол я точно такие продукты не возьму

Дарьюшка Мальцева

Это понятно, только черт тут имеет примой отношение, вы наверное с ним пишите

Павел Stavor

Я пишу сам собой, не верю я не в ангела, не в черта, я верю в человека и его потенциал

Дарьюшка Мальцева

Дело не в то во что веришь

Павел Stavor

Да неужели, а как можно призвать-то во что ты не веришь?

Маркиза Простая Баба

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дарьюшка Мальцева

Видимо ооочень понравилось))

Дмитрий Стерликов

Читаю. Щас даже соль нормальную искать приходится...☹

Флюр Фазулов

начал покупать продукты где состав не нужно читать

Флюр Фазулов

трудно мне сейчас тока не спрашивай

Дарьюшка Мальцева

Как скажешь.. как погода в Севастополе сегодня?

Илья А

я не продаю и не покупаю. деньги это для искушенных.

Сергей Щелчков

да, по цене видно, поэтому зачем расстраиваться)))

Дарьюшка Мальцева

Вы про цену на картинке? А это большая цена?

Сергей Щелчков

я не про картинку, я в общем, цену видишь и знаешь из чего сделано, а картинку сейчас глянул, занятно)))))

Дарьюшка Мальцева

Бывает качественный продукт продают по адекватной цене, а на ПАВы и SLS накидывают несколько цен

Евгений С.

конечно .............надо же знать чем нас травят 😁

Оксана Шункиева

Приходится...а то не знаешь от чего навернешься

Далеко Не Идеал...увы(

к сожалению нет( не верю потому что...наверное...

Алексей Белогуров

Я,конечно да! Для начала чтобы не было е ю я !

Алексей Белогуров

Так вам чушь всякую несут,байкалочку даже в Калининград ввозят фурами,там люди вообще из под крана воду не пьют не рекомендуется. Вот вам реальная Европа.

Дарьюшка Мальцева

Есть экологические карты регионов, к примеру морской язык и много чего тоже употреблять не безопасно

Алексей Белогуров

Да да я их видел,все с точностью до наоборот! Вы когда-нибудь видели чтобы за час ведро десятилитровое хариуса люди ловили и не все с наживко

Алексей Белогуров

А хариус таймень и ленок,не будут жить даже в мутной воде! Эти рыбы динозавров пережили.а нельма со стерлядью я уже молчу про осетра.:);)

Андрей Пликайтис

нет! ем только мясо - чего там читать?!!!!!!!😉

Elchin Tehmezov

Нет. Все ровно там пишут не то, что внутри )

Дарьюшка Мальцева

Всяко бывает. Правда мало добросовестных производителей

Елена Михайлова

Если есть возможность прочитать, то читаю

Алексей Малахов

Я покупаю знакомые проверенные продукты.

Алексей Малахов

Муку сахар соль картофель капусту лук.

Ал
Александр

Писец это Сахар)) как много внего входит))

Олег

Ну ошиблись с наклейкой! С кем не бывает?!