Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы · страница 3
Andrej Druzinin

Kak kogda v osnovnom menja interesujut garantii i uslovja garantii pokupki

Марина Скрипченко

Если читать, то можно умереть с голодухи!

Телефонист Вася.а

Водка,она и в Африке водка,чё там читать.

Дарьюшка Мальцева

Так вы водку пьёте и на родине и в Африке?

М)
Маруся )))

Да!!..а как ещё выбрать хороший полдукт)?)

Дарьюшка Мальцева

Изучить все о производителе, желательно правильно выбрать достойного производителя, добросовестного

М)
Маруся )))

Вы смеетесь?)) я пришла в магазин, передо мной тысячи товаров с разными производителями))..мне легче состав изучить)) на вредность))

Дарьюшка Мальцева

Я вполне серьезно: мы изучили конкретного производителя, все о нем- сертификаты, видео с производственными циклами, плантации с растениями, производственные мощности, тестирование на всех этапах производства и окончательные результаты, положение в мире и только после этого осознанно покупаем у этого производителя косметические, моющий концентрат, мази, лосьоны и продукты, восстанавливающие здоровье. А в магазине на такое уже не обращаем внимание, зачем нам такое дорогое, когда можно купить качество и без посредников. Покупаем только чего нет там. И это выгодно.

М)
Маруся )))

А, ну вы через инет покупаете..)) тогда вам проще))..а мне обязательно надо понюхать-потрогать..))

Дарьюшка Мальцева

Магазины этого производителя в крупных городах, нам приходится через таксиста или курьера, но имея дисконт- это выгодно и по деньгам и по здоровью

Вячеслав Власов

Да это же "Дорогая, я уменьшил пельмени!"

Олег Фролов

Хер ли его читать все равно наепут суки

Дарьюшка Мальцева

Помнится ты обещал, но видимо не все держат своё обещание

Олег Фролов

Даша не совсем понимаю о чем ты?

Дарьюшка Мальцева

А я не понимаю к кому ты обращаешься или опять меня оскорбляешь

Дарьюшка Мальцева

А здесь есть даша? Или херами и прочими словами

Олег Фролов

Я вообще ничего не понимаю

Вадим Филонов

Иногда... А вот теперь постараюсь 😃

Даша

так это не сахар, а завтрак туриста )))

Адильхан

Нет Ещё

Ва
Вад

нет, а то было бы тоже прикольно 😂

Ва
Вад

точнее что? на какое место посмотрим?

Дарьюшка Мальцева

Это уж надо у тебя узнать..

Ва
Вад

вывернулась опять, как еврейка

Дарьюшка Мальцева

А что вы так евреев не уважаете-то? И причём тут они? Трогать их не нужно

Ва
Вад

почему это не нужно? неприкасаемая, что ли? творишь свои вертлявости жидовские, да ещё и не трогай тебя, вот в этом и есть ваша жидовская суть, вывела сама себя на чистую воду

А.
Александр .

нужна сильная лупа или микроскоп...

Дарьюшка Мальцева

Я не представляю как вы там виноград укрываете, или не сильно он мёрзнет?

А.
Александр .

Очень просто . обыкнговенная полиэтил . ложим виноград на землю . пришпиливаем его , и накрываем пленкой края пленки засыпаем землей . сверху ложим ботву для сннегозадержания ... виноград не хуже Крымского . 28 сортов . Нашим родителям это не снилось даже. что такое возможно . 40 гр. морозы выдерживает . бывает молодая лоза подмерзает , но от корня летом снова пойдут отростки ... он очень живучий . корни идут в глубину ... некоторые накрывают большими каротонными коробками . рубероидом . вообщем чем попало и присыпают землей ...угроза ему- мыши . которые гнездятсва под укрывным материалолм... раскладываем отраву...

Дарьюшка Мальцева

Так в Крыму виноград то не укрывают! Мы плёнкой и листвой укрываем

А.
Александр .

я говорю о вкусе винограда....и сортах его ..

Дарьюшка Мальцева

Разве так сильно отличается вкус одного сорта на юге и севере?

На
Ната

ничего себе у вас там сахар состав

Дарьюшка Мальцева

Да, из Казахстана. Написана цена 47,90; а вы сколько оплачиваете 48?

Дарьюшка Мальцева

Я про цену и прошу ответить

На
Ната

где то 41 рубль и то это подорожал

Дарьюшка Мальцева

Нет, вы копейками оплачиваете?

Дарьюшка Мальцева

У нас копеек (тиын) из оборота изъяли более 15 лет назад, сахар примерно стоит 240 тенге

На
Ната

ну да на наши примерно так же и стоит

Дарьюшка Мальцева

Ну это не наши цены) у нас интересно, к примеру в банковских документах есть тенге и тиын, а выдают лишь тенге

Людмила Мухорина

я проверяю впервые вижу дребедень

Дарьюшка Мальцева

Жаль что честных производителей и продавцов не много

Людмила Мухорина

есть ну ценник самим прочесть можно явно сбой в комп

Дарьюшка Мальцева

Что в ценнике? Не Российские цены?

Людмила Мухорина

цены нормальные состав сахара смущает

Дарьюшка Мальцева

Видимо у вас новый сахар появился

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы побольше добросовестных производителей и продавцов и конечно качественных товаров

Иван Терентьев

Да читаю чем меньше ешек тем лутше

Иван Терентьев

Больше требований не предъявляю

Григорий Земцов

А кому сейчас можно доверять?😁

Григорий Земцов

Однако этикетки читаете...😉

Дарьюшка Мальцева

Мы долго изучали производителя, как относится к качеству, уизучали производство

Sh
Shaxnoz

Постоянно. Но картинки нет😔

Sh
Shaxnoz

Которая тут

Sh
Shaxnoz

Нет😔

Sh
Shaxnoz

Все нормально

Де
Дездемон

Нифига се цены у вас на сахар...)!

Дарьюшка Мальцева

Это кто из нас из России-то? У нас это цены или у вас?

Дарьюшка Мальцева

Если не заметили- цены в рублях

Де
Дездемон

Ну фига у нас цены на сахар...)))

Александр Максимов

У меня глаза есть, зачем читать

Алексей Шубин

Читаю, такого не видал✋

Дарьюшка Мальцева

А практика- в смысле консультирование?

Алексей Шубин

Нет. На практике, то есть наблюдаю и делаю выводы. Могу решать задачу конфликта без нанесения вреда. Могу помочь решить психологические проблемы человека, но денег не беру (я ведь любитель). Поэтому редко помогаю - НЕ НАВРЕДИ - вот девиз. Главное в психологии - умение слушать и слышать.

Дарьюшка Мальцева

Да уж, я ходила к психологу, душевную травму получила, с которой как раз и пришла

Дарьюшка Мальцева

Не знаю. Да и как узнать. Я тоже думала что поможет?0, оказалось с чем я пришла, на то и давил то психолог

Алексей Шубин

Плохонький попался. Клин клином в психологии не проходит.

Светлана Македонова

НЕТ))) сильно мелко написано...

Дарьюшка Мальцева

Это да, но ведь специально так

Светлана Македонова

Организм, за 62 года ко всему привык)))☺️

Дарьюшка Мальцева

Конечно, организм чтобы себе не навредить, ко всему адаптируется

Светлана Македонова

Правильно мыслите.....💐 🌺 🌹

Дарьюшка Мальцева

Но если поддерживать себя правильно, можно улучшить своё состояние

Дарьюшка Мальцева

Ну да, зачем быть здоровым, или как минимум чтобы меньше болело...

Семён Макаров

60 р сахар обалдеть у нас по 30

Дарьюшка Мальцева

У нас точно не помню 265-290 вроде тенге