Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы · страница 4
Воробей Воробьев.

после такого буду читать!!!

Дарьюшка Мальцева

А что там столько делать???

Воробей Воробьев.

на полмесяца все купит, От мыльно рыльных, до всяких экзотических спецый и фруктов.

Воробей Воробьев.

Набирается целая тележка, только на машине увести можно.

Дарьюшка Мальцева

Мне это сложно понять. Берём необходимое, считая деньги, ну и чтобы унести можно было, ведь в гололёд яйца сложновато нести

Воробей Воробьев.

Ну, я не гололёд, а про все времена года. Получаем зарплату, едим в этот магазин. Набираемых всего и хозтовары : туалетную бумагу, дезодоранты, мыло на длительный срок что не бнготь по мелочам . покупаемых продукты длительного хранения , заморозка.фрукты и овощи. Почему покупаемых. Там , не в магазинах, что рядом с домом. Потому, что там значительно дешевле, и дпше есть значительные скидки. А скорортящиеся продукты уже рокупаем в соседних магазинах. В крупные магазины ездим один, два раза в месяц. Один пример цены. Мёд там стоит 1кг ,- 180 р. , а в лааочках или мелком магазине - 500 - 600 р. Есть резон там покупать, причём мёд отменный.

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂 но я всегда читаю

Дарьюшка Мальцева

Всегда нравится как и сейчас?

Н:
Наталья :Rose:

Но что попало то не берем, отсееваем) ))))

Алексей Тишкин

нет, только срок годности

Дарьюшка Мальцева

Получается мы платим больше не за то, что покупаем нужное, а больше за ЕЕЕЕЕЕЕ?

Дарьюшка Мальцева

Зато в магазин сходили и не понятно куда деньги ушли?

Алексей Тишкин

да уже получается, даже самому нравиться стало, как получается

Алексей Тишкин

больше ходить приходится, посмотрите сколько вокруг вас разных магазинов, в каждом проходят акции, посмотреть, где что по дешевле, и купить одно там, другое здесь, вот и получится экономия!! удачки

Олег Маринич

На состав солонины похож

Дарьюшка Мальцева

В наше время можно многое, например в наших странах по закону обровольная сертификация, вот многие производители этим и пользуются, продают и не заморачиваются сертификацией. А если эти продукты одобрены МинЗдравом?!

Олег Маринич

Я больше бабушкам готов поверить чем производителю

Дарьюшка Мальцева

А я общаюс с такими по скайпу, они как раз так говорят

Олег Маринич

На рынок придёшь они всё продают

Дарьюшка Мальцева

Так не интересно и не правдоподобно

Александр Ковтун

А разве по мне не видно!

Дарьюшка Мальцева

Не холодно загорать на рыбалке?

Виктор Белов

особенно состав водки

Дарьюшка Мальцева

Кто пьёт может поискать в интернете, так же и состав сигарет

Дарьюшка Мальцева

Шутки иногда бывают не уместны, к Несторович вещам лучше относиться серьёзно, шутить надо, но не во всем

Ви
Виталий

Новое название фарша?

Дарьюшка Мальцева

Надо у маркетологов узнавать

Дмитрий Брехлебов

да! И сроки годности!

Дарьюшка Мальцева

Хорошо бы ещё при этом знать химию

Дарьюшка Мальцева

Ну наверное знаешь о ПАВах...

Ильдар Рахимов

всё равно одна химия

Дарьюшка Мальцева

Ага, что не пиши, мало где написана правда

Олечка Ангелова

Да, без этого никуда

Дарьюшка Мальцева

Много шахт работают и многие ли закрыты?

Олечка Ангелова

Как и везде, я б сказала средняя

Дарьюшка Мальцева

Ты знаешь, я постоянно не могу проветрить в квартире, до 10-12 и после 5 вечера такой смог, даже респиратор не всегда спасёт. Так что как и везде..

Дарьюшка Мальцева

Не думаю что в Кемерово так же, хоть у вас и производства и шахты

Олечка Ангелова

Шахты находится в области, а в городе только заводы работают

Ir
Irischka

Прикольный сахарок.

Дарьюшка Мальцева

Моющие и зуб пасты могут спровоцировать катаракту у детей

Ir
Irischka

А они как и я зубным парошком зубы чистят.

Дарьюшка Мальцева

Порошок- отходное производство. А мыться чем?

Дарьюшка Мальцева

Ну я и пишу что безвредное найти сложно

Ir
Irischka

Конечно.Жизнь вообще сложная вешь.

Для Вас Просто Януся

Чаще так и делаю😊

Дарьюшка Мальцева

Янусь, и какие мысли появляются при чтении, многое ли понятно пишут?

Для Вас Просто Януся

Чтобы не купить всякого испорченного,потому и читаю)

Дарьюшка Мальцева

Бывает страшно от того состава что пишут?

Дарьюшка Мальцева

А из состава моющих и косметических химические формулы ведь мало понятны

Дарьюшка Мальцева

Редко встретишь чтобы люди стояли и чтхитали состав, или у вас часто такое)

Дарьюшка Мальцева

Состав косметики тоже читают?

Дарьюшка Мальцева

Хорошо если читают и разбираются в этом, ведь много не качественного товара

Sl
Sland

В последние годы да!

Дарьюшка Мальцева

А всегда написанное нравится?

Sl
Sland

Я заранее планирую покупки, а там дальше по обстановке!

Sl
Sland

Просто раз глянешь, что из чего, а потом уже по обстановке, плюс помогают прослушанные в своё время лекции по маркетингу!

Андрей Григорьев

ментовские войны 7 22

Узденов Башир

Теперь буду🙂

Узденов Башир

Так раньше не читал, верил названию🙂

Дарьюшка Мальцева

Вот как бывает, но время такое, что перепроверять нужно

Узденов Башир

Буду проверять ради интереса, может и мне что-нибудь эдакое попадется.

Узденов Башир

Для коллекции. Начну коллекционировать. 🙂

Роман Митрофанов

Практически всегда

Дарьюшка Мальцева

))) часто нравится написанное?

R.

Не всегда,а надо бы.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Классный сахар!!!!

Дарьюшка Мальцева

Обрати внимание и погугли что это- от этого зависит не только красотка волос..

Дарьюшка Мальцева

Иначе сложнее найти информацию

Дарьюшка Мальцева

SLS — это натриевые соли лаурилсульфокислоты, очень дешевые в производстве, которые имеют хорошие показатели в способности очищать от загрязнений. Средства на основе данного ПАВа отлично мылятся, создавая обильную пену и вымывают кожу "до скрипа" Казалось бы, что еще нужно для счастья головы? Однако очищают данные компоненты весьма агрессивно, и при постоянном использовании сушат кожу головы и волосы. Отсюда — все проблемы. Причиной же массового использования данного ПАВа является его дешевизна.

Дарьюшка Мальцева

Обычно в нашем море привыкли во всякие.

Дарьюшка Мальцева

Места... уважения, терпимости, смирения, почитания других встретить крайне сложно. Поэтому и хотела уточнить что означает «тем же местом»

Лариса

И всего за 47.90 ? ))))

Дарьюшка Мальцева

Ну выбито так, а это мало? Я не знаю цен в рублях

Лариса

Я тоже. Просто предположила, что это дёшево за такой состав.))))

Дарьюшка Мальцева

Ну а если это состав сахара... и смешно и не очень конечно. Особенно учитывая чего только нет в составе продуктов, косметических и бытовых средств, жаль что люди этим травятся и травят своих детей

Лариса

Людей уже ничем не отравишь.))

Дарьюшка Мальцева

Травятся, только человек приспосабливается к грязному воздуху (ведь организм не может выбирать этим воздухом буду дышать, а этим нет), паразиты приспосабливаются к антибиотикам, поэтому старые уже не нействуют, а фармакология делает на нас бизнес, рекомендуя покупать все более сильные (против жизни-Анти биос) антибиотики... уже приспособились к канцерогенам и пищевым добавкам (даже прирав без них сложно найти)...

Лариса

Я здорова.)))

Ал
Алёна

Нет, хотя надо бы)

Ал
Алёна

Бывает тороплюсь, бывает забываю

Дарьюшка Мальцева

Ну если к примеру я уже знаю косметические и моющие этого производителя, от и до изучили все, просто заказываем как закончится))) ну и травы так же, ну конечно на сайте читаем чтобы выбрать. А если с обычного магазина, где продаётся все, но мало качественного, то лучше изучать

Ал
Алёна

Буду стараться)) Все проверять надо

Дарьюшка Мальцева

Знать и быть уверенным в безопасности