Дарьюшка Мальцева

🖼 Вы тоже читаете состав всего, что хотите купить?

Ответы · страница 5
Doc.

Нет. А в РФ -нужно.

Дарьюшка Мальцева

В развивающихся странах нужно

Дильшат Мухамметов

Классный сахар!!!

Дильшат Мухамметов

Купили сахар,а остальное в довесок..

Дарьюшка Мальцева

Ну хорошо если так, но не всегда и не всем так везет

Musk Therapy

Вкусности какие

Елена Дробчак

😁обязательно

Дарьюшка Мальцева

А по магазину пройтись и не нужно коллекционировать

Yianis Belimenko

yje net krygom odna ximia

Yianis Belimenko

da ia rabotaiy xleb delaiy poverte vezde ximia daje tam po4ti 70 protcsentov ximi4eskux dobavok

Дарьюшка Мальцева

Ну да, разрыхлители, пальмовое масло, транс-жиры часто встречаются в хлебо-булочных

Алексей Щербинин

Чаще всего да

Алексей Щербинин

Интересные вещи там иногда пишут

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Обязательно!

Дарьюшка Мальцева

А если балуешь, то это сводить к минимуму, убирать негативное веоздействие

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Да да. Одновременно с натуральными продуктами ( например, с огорода). Здорово чувствовать вкус натуральной пищи, а не добавок)

Дарьюшка Мальцева

Это точно! Здесь я согласна, особенно если со своего огорода, а не покупные овощи

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Да да! Да и молочные продукты можно найти на фермах в пригороде

Дарьюшка Мальцева

Особенно если коров кормят экологичными травами

Елена Горобец

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Дарьюшка Мальцева

😉 даже так? Какие эмоции возникают?

Женя Александров

Очень редко

Дарьюшка Мальцева

Такие кадры не попадались?

Женя Александров

Ну и зря значит сама такие чуства не испытывала

Женя Александров

Извени не тебе сообщение было написано

Max Bokarev

Теперь буду

Дарьюшка Мальцева

Это полезно, особенно если не только читаешь упаковку, но и изучаешь полностью чтобы без ПАВов и синтетики

Юл
Юлия

Абалдеть)))

Дарьюшка Мальцева

Ну хорошо если так) а ещё?

Юл
Юлия

Я не Задумывалась. Покупаю и кушаем))) Пока живы)))😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Интересна тема сохранения и восстановления здоровья, как вырастить деток здоровыми, чтобы тяжелые школьные нагрузки для них были не такими тяжелыми и разбираться в составах?

Дарьюшка Мальцева

Приглашаю вместеделиться знаниями

Дарьюшка Мальцева

В скайп-чате, скинешь свой или мой добавишь?

Снежана Фамилия

муж научил

Снежана Фамилия

не ест всякую гадость😁а он у меня один

Сирень Крокодиловна

😁😁😁

Da
Daria

Не всегда

Da
Daria

Если деткам покупаю, то читаю

Дарьюшка Мальцева

Если девочка это употребляет, - качество или химию, алкоголь, синтетические витамины, сигаретный дым и прочее- это попадает в яйцеклетки девочки, ещё когда неизвестно кто родится(на 3 месячном сроке) и всю её жизнь гадости накапливаются. А кто знает пронесёт ли... говорят пить и лекарства при беременности только надо, а все за её жизнь, даже её эмоции все в её яйцеклетках и как все это скажется на беременности, родах и здоровье ребёнка этой девочки. Слишком замудренно написано?

Da
Daria

Да слишком, при беременности нельзя пить таблетки, на ребенке скажется, употреблять алкоголь и курить сигареты. А химия она сейчас везде

Дарьюшка Мальцева

Ну видишь, как оказалось не только при беременности, но с момента зачатия самой девочки

Дарьюшка Мальцева

Мальчика обязательно надо беречь, и тоже обнимать с рождения, дети должны знать всегда что их любят. Маменькиным могут называть, зато не станет в объятия непонятно кого бросаться. Как думаешь?

Da
Daria

И мальчиков и девочек нужно всегда беречь с рождения, да я это поддерживаю, у меня двойняшки два мальчика я всегда их обнимаю целую, и пусть даже если скажут что они мамсики, я на это не обращу внимание! С возростом, все обнимашки и целовашки пройдут, не будут уже такими частями как в детсве.

Дарьюшка Мальцева

Слушала Евгения Пересветова, у него разнополые дети, убегают уже, для них слишком много их целуют. Он отвечает- зато когда девочка вырастет, то не пойдёт к какому-то дядьке искать любви потому что она недолюблена в семье, но дети знают что их любят. Как думаешь по этому поводу?

Олеся Буряк

Дааа☺️

Дарьюшка Мальцева

А вопросы к производителю или к кому?

Олеся Буряк

Да ко всем))один )что это())

Павел Ширяев

невсегда

Дарьюшка Мальцева

Интересы у каждого свои) в этом мы разные, зато не можем друг без друга (строитель, Швея, парикмахер-стилист, ювелир, столяр, компьютерщик, электрик и тд)

Алексей Макаренко

невсегда

Степан

Не особо

Степан

🤣 тогда буду пробовать что-то инопланетное))

Обсуждайка

никогда

Дарьюшка Мальцева

Как минимум предотвратить свой организм от вредного хотя бы из состава товаром, раз от вредного воздуха не получается

Сергей Меркулов

Конечно

Дарьюшка Мальцева

Многое ли нравится в составе? Что не нравится?