..
...

Вы купатетесь в море. Вышли на берег, прошли немного по пляжу, и обнаружили, что верха купальника нет. Как вы себя почувствуете?🙈

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, что за беда. 1. Если вы на нудиском пляже, то все там голые. 2. В Греции Древней все купались голыми. 3. Вот в эпоху Возрождения даже картины ровали или одна грудь или обе были голыми. И это никого не шокировало. 4. Если груди от нудя до 2 номера их вообще инкто не заметит. 5. Если это от второго размера и выше, то сразу все обратят внимание и больше будет поклонников. 6. Груди голые ничего особенного, мужчины же их не прикрывают, хотя у них тоже есть у кого еле заметные а у кого и очень даже заметные. Но это их не шокирует. 7. Вот не хотела бы, чтобы низ купальника куда то пропал. Это нонсенс и это неприлично

Brown Sparrow

двоякое чувство: вроде и норм, что верха нет, но то, что это купальник настораживает))))))))

Инопланетянка.

Пойду дальше до своей лежанки.Орать и пищать не буду. Есть что показать.

..
...

😜

Галина Коровина

Как всегда поступают женщины, прикроюсь руками и бегом к халатику.

Fenix🇱🇹

Нормально , пойду дальше нудиского пляжа там и трусики сниму .

Ольга

Ну визжать уже поздно, пойду дальше.. К сарафану

Olena Mykolayivna :)

неловко))) прикроюсь руками))) или волосами)))

Виктория

Как нимфа, вышедшая на берег!

За
Зараза

Нормально)))) пойду дальше ))))

..
...

👍

За
Зараза

🙂

..
...

Ну неправда же))

За
Зараза

Ну....покраснею конечно )) но лицом в грязь не упаду ))))

..
...

✌️🌹

За
Зараза

🙂благодарю

Екатерина

Да пусть ослепнут!

..
...

👍🙈

Зи
Зинаида

Вот проблема то ....

Ел
Елена

Некомфортно)

Кс
Ксения

Нормально

..
...

👍

L*
L*****

Спокойно

L*
L*****

Ничего себе

Руслан G....

А что тут такого?

L*
L*****

Пусть завидуют?

Руслан G....

Точно!

L*
L*****

👍🙂