Коля Из Валдая- Самоед

антикризисная программа :УКАЗ №2 из личных средств ГАРАНТА - Путина В.В.доплачивать уровень дохода гражданкам РФ до прожиточного минимума ?

Ответы
Виталий Леденец

Боги и герои укров. Названный Кий. Мыкола Свинопас, первым понявший, что свиньи не являются хищными животными, и приручивший их при помощи книг Дейла Карнеги. Братья Чуб и Шрек, от которых и произошел великий народ укров, причем без вмешательства лиц женского пола.

Aleksei Sirbu

Путин ,может это сделать и закрыть рот русскому народу.Но после этого, русские будут, не великий народ,а великое влаг...для жидоблядьского Кремля и всего мира.

Коля Из Валдая- Самоед

да не когда жид Путин ,не сможет это сделать. на то он и жид

Коля Из Валдая- Самоед

Эх жаль что на Руси осталось мало Русских -так-бы мы его сменили - но не получится жидам стало больше чем нас.

Aleksei Sirbu

Хорошо хоть ,что поняли цель системы анти русской власти и ее политике по дебилизации России и цивилизации.К сожалению это так,но если вы ,объединитесь и выйдите на Красную площадь ,требуя от Кремля патриотизацию народного достояния,то все жиды станут патриотами ,вместо идиотов.Тогда русская нация как все спасется и победит жидоблядей.

Лида Бавинова

ну и ... :? это правда капитализма и что мы от него хотим :? если развитой капитализм несовершенный ,а о нашем и говорить не стоит.

Коля Из Валдая- Самоед

так капитализм мы и не обязаны строить . это заблуждение и происки врагов . умоляю прочтите конституцию РФ -вот Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Лида Бавинова

это написано ....а на деле - это кап.строй......любое государство имеет соц.статус...без этого никак невозможно.

Коля Из Валдая- Самоед

значит и вы заметили что закон написан, а правители не по закону рулят

Лида Бавинова

а чего тут замечать ..если за всё надо платить ..как и в капе.

Абдрахман Абузаров

вы видимо также не верите что доход у президента официально озвучен в 2014 году аж 5 мллионов рублей а у Шувалова 400 миллионов...

Коля Из Валдая- Самоед

зато состояние у него такое что он не один год мог бы кормить всех в РФ кого обидел в оплате за труд

Абдрахман Абузаров

правильно зриш...

Галина Ясная

Что ж ты за мужик такой,что и заработать не можешь......только грузным языком поганишь все вокруг....

Галина Ясная

я 30 ЛЕТ ОТРАБОТАЛА НА ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНОМ КОМБИНАТЕ И НЕ ЭЛЕКТРИКОМ..110 ЛЕТ НА ПЕНСИИ,ПРИ НЕМ ПЕНСИИ ВО СКОЛЬКО РАЗ ВЫРОСЛИ,И ЗАРПЛАТЫ УРЕЖУТ ТОЛЬКО РУКОВОДЯЩЕМУ ЗВЕНУ.вЫ ВСЕ ВРЕМЯ СЛЫШИТЕ ЗВОН И НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН.вАМ ЧТО НАДО мАЙДАН уКРАИНСКИЙ....ТАК ПОЕЗЖАЙТЕ ТУДА,,ПОПЛАЧЕТЕСЬ КАК ЗДЕСЬ НА САЙТЕ,МОЖЕТ ПРАВОСЕКИ К СЕБЕ ВОЗЬМУТ.БУДЕТЕ КАРАТЕЛЕМ,МСТИТЬ ЗА СВОЮ НЕУЖАВШУЮ ЖИЗНЬ ВСЕ.

Коля Из Валдая- Самоед

да напугали блин . я и так хлеб не каждый день имею ,а случись война я первый пойду убивать эту жульническую власть буржуев .

Галина Ясная

Кто виноват,что вы кроме как электрика ничему не научились в жизни.....эта профессия всегда была самой низкоплачиваемой..потому что не напряжная....а теперь вините всех.Никто никому ничего не должен,сам должен был шевелится.А не исходить злобой на весь мир.А нашему президенту здоровья и силы воли,чтобы выстоять в этом противостоянии с американцами и не ввергнуть страну в войну,глупый вы человек!

Коля Из Валдая- Самоед

американцы ещё в 45 были наши друзья и не надо заслуги приписывать путину это благодаря ему мы лишились даже тех отбросов что покупали у Америке .

Галина Ясная

В ТАКИЕ ГОДЫ,ПОРА УЖЕ ПОУМНЕТЬ......МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА.УДАЧИ!!!

Antonina Bubnova

сейчас--подставляй карман,даст тебе Путин да ещё поддаст увеличением цен на всё и вся.

Коля Из Валдая- Самоед

ГАРАНТ обязан . а если не даст тогда будем отбирать .

Antonina Bubnova

СЛАБО ОТБИРАТЬ--некому

Коля Из Валдая- Самоед

просто не все верят ,что ГАРАНТ обязан .

Antonina Bubnova

ни чем не обязан--знай грабит Россию вместе с олигархами

Лайт Темнова

сложные социально-экономические вопросы путем простой уравниловки не решить

Коля Из Валдая- Самоед

ответственность в первую очередь должны эти твари нести, а не перекладывать свои промахи на плечи народа.

Лайт Темнова

мы на 100 каком-то месте в мире по коррупции стоим о какой ответственности речь

Коля Из Валдая- Самоед

стрелять их надо просто и по воле народа.

Лайт Темнова

сталина на них нету

Андрей Григорьев

Конечно, мне тут до минимума машину прикупить нужно, а то своя далеко

Людмила Крюкова

Хотелось бы....да видать не судьба,Деньги текут не в то русло.

Надежда Качур

а что за прожиточный минимум .просто смешно.озвучивать.

Vict Talalev

А почему только гарант? Можно много кого вспомнить!))))

Vict Talalev

У меня пенсия 16000, а кем вы работаете?

Коля Из Валдая- Самоед

вы что москаль ? ток эти суки думают что они люди а остальные рабы А я работаю электриком 5=й разряд 38 лет стаж на заводе "ЗАО ЗАВОД ЮПИТЕР "

Vict Talalev

Нет, не москвич! Я с Урала. В 90 было плохо уехал на север.

Коля Из Валдая- Самоед

ну так бы сразу и сказал . тут всё понятно -вы заслужили

Vict Talalev

Спасибо.

Николай Терёшин

да успокойся ты .....бедолага . Родиной своей гордись .

Коля Из Валдая- Самоед

горжусь Белоруссией .а жив то тут в Валдае и путина ненавижу .

Николай Терёшин

чем в Белоруссии можно гордиться - ума не приложу . у меня четверо из Берёзы работают - и те не гордятся по моему .

Александра

Гражданкам?мамочкам молодым что ли? Было бы здорово!

Ол
Ольга

Из личных средств ГАРАНТА - Путина В.В.!!!?????

Коля Из Валдая- Самоед

точно сейчас поправлю - до прожиточной корзины .

Ол
Ольга

Если рассуждать то у Путина таких средств на всех не хватит. Есть стабилизационный фонд страны то тогда другое дело. Если из этого фонда деньги будут тратиться то возможно, но никак не из личных средств Путина В.В.

Коля Из Валдая- Самоед

ну ка же ведь он гарант . да и средств у него ( люди говорили ) только половину конфисковали так что ещё много их ,хватит.

Ол
Ольга

На всех Россиян не хватит!

Коля Из Валдая- Самоед

да там более сотни миллиардов в долларах было не уж то всё промотал . да ну вряд ли, думаю спрятал.

Ол
Ольга

Не знаю не знаю но слышала что много денежек внес в Олимпиаду где участвовала и организовала Олимпиаду вторая его жена.

Gennadij

Да лучьше налоговую потрясти да банки.

Елена Свадеба

Неплохо было-бы...-У него есть,из чего...

Валера Кинсфатор

Не ты один без работный,вся страна!

Евгений Яковенко

Лучше до прожиточного максимума.

Юлия Фроленко

На доходы гаранта не претендуем.

Сергей Сергеев

тебе делать не хрен? иди работай

Коля Из Валдая- Самоед

иди иди . дождь на дворе -иди сам . а безработный это не то слово -просто я не знаю как назвать то -что я вместо работы на буржуя .тружусь на огороде роюсь на свалке и так от темна до темна чтоб выжить.

Сергей Сергеев

не работай иди на кладбище..вечно на все жалуетесь лентяи

Коля Из Валдая- Самоед

кто лентяй ? у меня стаж не перевивной работы на заводе 38 лет . . вот заработка не было и там - мне электрику с 5 разрядом платили оклад = 6 000 р .. вот ! вот те суки что жили за счёт моего труда вот те и лентяи !

Сергей Сергеев

тебе платили 6000 и ты сидел на месте? лентяй.. у нас электрики получают по 40 000 р и не ноют как ты.. мало платят найди другую работу а не Путина поноси

Коля Из Валдая- Самоед

достали хвастаться - вот у нас вот у нас -едь туды ежь слюды . а я сказал -везде должны быть равные условия и путин гарант конституции и он паразит обязан обеспечить гарантию ..Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Сергей Сергеев

мозгов нет иди учись .есть иди работай. при чем тут Путин?