Вечность

Дурость в ранние года, Словно сказка для тебя, Так на что потратить силы, Ведь дожить бы до могилы, Коль та истина проста, Был ты молод не всегда, Лес дремучий исходил, Всех чертей разворошил, Ну а к старости беда, Горб не гнётся ерунда, Вам в домишке пристарелом, Горб уложат в гроб так смело, Со словами на кресте, Жил по Дурости везде?

Ответы
Людмила Евсеева

Была молодой, была такой разумницей! Ну а седина в голову - бес в ребро!

Вечность

Стала в старости распутница

Людмила Евсеева

Только в мыслях! 😁😁😁

Вечность

А кто сейчас серьёзно думает в наше время только политики и канокрады

Вечность

👍🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!

С Колючками Я )))

👍