Se
Sergey

куда сливают сточные воды кремля в национальный музей ?в банк россии в мавзолей для потомков чтоб усе знали как хорошо мы живем опять по телеку денег просят чейто ребенок заболел в стране денег нету природных ресурсов не набрали у япошек до20 в месяц трясет смывает разваливает а им похер промышленность👍кто же нас трясет?)))

–2
Ответы
Стас Васильев

Неа, в телевидение. Потом через рот Соловьёва кисилева скабеевой в эфир. Да, так оно и есть.

Se
Sergey

👍👍🤝

Виктор Ш

По промышленности.
Промышленность это заводы. Чьи заводы?
Строить новые ? Кто должен?

Se
Sergey

у них денег мало наверно мы надо скинуться а потом отберут хорошо если не на металл

Виктор Ш

Вот именно. Они сами и должны стоить , а не на налоги с народа.
А деньги они боятся вкладывать, потому, что боятся, что вы опять отберете. То, что первичное накопление капитала можно сравнить с воровством всем известно. Но отобрать сейчас, значит опять разруха от передела!

Татьяна Морозова

автор слил всё в одну дырявую корзину ...)))

Se
Sergey

родились там или репресировали вообще в бирибиджан ссылали а брат в америку смотался тоже ноет плооохооо приезжай сказал я он меня культурно послал *как это?

Татьяна Морозова

я спасала мужа в Израиле и там его похоронила, но семь лет его жизни того стоят ...вот уже 2 года в России...очухаюсь и буду ездить один раз в год...

Se
Sergey

молодец уважаю я тоже хочу но прививку не делал начальник мой гонтарь в. г. уехал до последнего директор института хаос в израеле был тоже звал. в австралию звали сосед дипломатом работал предлогал жена против не поехал даже с детьми брали а теперь нахер не нужен да и внучек не бросишь внуков и возраст брали в центр электроники жену в центр гинекологии

Татьяна Морозова

я тоже прививку не делаю, нет у меня в сознании, что это спасение...я ведь 40 лет после института отработала в Эстонии, Союз тогда это был, заработала хорошую пенсию, а Израиль в знак благодарности, как вдове еврея, назначил пособие по потере кормильца...

Se
Sergey

второй брат в эстонии так выгнали а привика хрень моя в клиники сноха тоже делают и все равно одно и тоже прививка дерьмо сделал ее и маску носи полный бред

Пётр Ермаков

Сами россияне и трясут....

Se
Sergey

я не трясу хожу на работу и плачу налоги так же и на соседних заводах а вот налогами трясут да еще за бумашки нал сосут

Пётр Ермаков

Виноваты се кроме нас самих. Ничего не делаем сами, а только ноем - во всём виноват Путин. И ждём доброго царя, который осчастливит всех...

Se
Sergey

а ты что сделал или только свистишь снеми уши прзрей

Пётр Ермаков

Я много чего сделал в своей жизни, налоги в т.ч. исправно платил, исправно работаю в свои 75 на благо своей семьи и не ною на протяжении всех своих 58 лет стажа работы на производстве. Главное - не искать виновных в своей жизни, не плевать в чужой колодец и, наконец, задушить свою "жабу", которая незримо душит Вас.....

Татьяна

кто

Se
Sergey

трясун мать его🦧

Татьяна

?

Se
Sergey

👿