Fr
Franck

Загадочно лупоглазые, изумрудно прекрасные глаза были лениво прикрыты от блаженства. Маленькие пальчики умиротворенно скрещены на пузике... Она только что заглотила пару назойливых но сочных вкусняшек и теперь мечтательно отдавалась их перевариванию, лениво размышляя о смысле своей жизни.
Лягушка лежала на моховой кочке, подставляя доваольное рыльце солнцу. На сытый желудок лягушку одолевала пищеварительно – болотная философия. "Цель у нас одна – коммунизм", - вдруг мелькнула совершенно инородная мысль в зеленовато – пупырчатой голове нашей героини и она встрепенулась. - Лягушка. Лягушка, отдай моя стрелу!- вдруг прозвучал громкий, ясный голос прямо над ее ухом. - А!!! Что? Что происходит? – так и подпрыгнула она на месте, подскочив с кочки и подняв тучу мелких брызг. - Где стрела? Какая стрела? Зачем стрела? – понеслись галопом проснувшиеся лягушачьи вопросы.
Вот так и сбываются сказочные мечты провинциальных лягушек...

Ответы
Ве
Весна

А мечты? Да пусть себе мечтает, даже люди живут мечтами. А это дура, может и путешественницей станет. Всё польза.

Fr
Franck

Так зачем ей сомнительная судьба путешественницы? Ей повезло, Иван - царевич отметил ее судьбу стрелой

Ве
Весна

Иван -царевич не любитель множества вопросов ,поэтому и стрелу поторопился отобрать у дуры лягушки,впредь наука будет))

Елена

эрудированная лягушка однако

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Почти !

Fr
Franck

Ого го

Ка-Валерчик Гузенко

Не ого го , а ключ от храма !

Z-Мимокрокодил-V

Ну и что?!

Fr
Franck

Вот блятьты престиджитаторище, Братья запашные завистливо курят в сторонке)))
А есть у тебя картинка этой позы из камасутры?

Z-Мимокрокодил-V

Я не успел тебя сфотографировать.

Fr
Franck

Чееем?

Z-Мимокрокодил-V

Планшетом.

Fr
Franck

Крктяк

Далеко Не Идеал...увы(

)))