Nikira (Ирина)

Неделя без интернета.....ужас! А Вы тоже вздрагиваете.когда тостер выбрасывает хлебушек?😉

Ответы
Евгений Шевченко

у меня нет тостера ))))) вздрагиваю, если белкам с вечера завтрак не приготовил.. они бегают по квартире и сбрасывают на меня с полок над диваном все подряд, чтобы проснулся )))

Евгений Шевченко

агрессию почувствовал и не понял за что ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе показалось

Евгений Шевченко

приятно, что ошибся ))) сенькс

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

неделя без интернет 👍🏼, сложно первые 6 часов, а в течении недели успокаиваешься и забываешь потихоньку

Вячеслав Поминов

Когда тостер выбрасывает хлебушек - нет, а когда женщина выкидывает ТАКОЕ!... кто не содрогнется?

Nikira (Ирина)

Не включайте жену 😊

Вячеслав Поминов

И не пытался, включить не сложно... сложнее женщину выключить

Maxim Svoy

А все только начинается 😜😜😜😜

Наталья Саломатина

У МЕНЯ ЕГО НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ХЛЕБ ЖАРЮ СУХАРИКИ НА СКОВОРОДКЕ И ЕМ БЕЗ ПИВА НО С ЧЕСНОКОМ

Александр Борисов

Ужас ,когда охота солёных огурчиков,а голова в банку не пролазиет!!!😞🤣😉

Во
Володя

По-моему я ни одного кусочка в тостере не приготовил и как-то не жалею об этом.

Татьяна Стручкова

А что случилось? Или Вы тоже не пользуетесь компьютером во время праздников?

Nikira (Ирина)

Нет.... у меня каждый день праздник! Это наши податели инета его не подали вовремя 😉

Татьяна Стручкова

Повезло Вам, каждый день праздник.😁

Ви
Виталий

Я один раз вздрогнул, когда увидел как в окно выбрасывали тостер☝️😄

Вощей

Я беззуб! Нахрена мне тостеры? Хотя скучаю о вкусе грецких орехов.🙂

Вощей

Да тьфу ты! А была приятной...

Nikira (Ирина)

Я вообще то не сгущенка....и не мармелад.

Вощей

Я хотел покрепче, чем скрежет по мозгам сухим песком..Сможете? Не для меня!....

Nikira (Ирина)

Я невероятно взаимна....

Вощей

Ну если я не запомнился- начало!... Ты приятна по аватару. Пауза...Что скажешь на моё очевидное? Скучно? А если я тебя обниму руками и прильну к лицу твоему губами? А если губы мои тебе "скажут" больше, чем мои буквы? Разочаруеся во мне? И что тебе с ЭТИМ делать?...

Александр

нет, я жду этого момента, как и пары недель без интернета... 😂💐

Гр
Григорий

Нет, у меня его нет, отдал на второй день в добрые руки. Не мое это

Nikira (Ирина)

Ага....страшно было 😂

Гр
Григорий

Точно, волосы дыбом встали, даже там , про это писать не прелично

Muza

от тостера да, но без интернета, столько времени свободного!

Алексей Едигарев

а у меня нет тостера. и из за этого я и не вздрагиваю.🙂

Nikira (Ирина)

плохо.... надо чего то бояться 😉

Алексей Едигарев

первый рас такое слышу. бояться.😟

Одинокий Странник

Считаю, что тостер -это самая бесполезная техника на кухне

Nikira (Ирина)

Согласна на все 100....но прикольно. Кот так смешно подпрыгивает 😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нет не вздрагиваю, но ударом отправляю его назад в тостер )

Николай Дубинин

Я раздражаюсь когда интернет висит , а тостера у меня нет .

Сергей Громов

.....с некоторых пор я при выстреле гаубицы не дергаюсь.....

Просто Человек

Прикидываю. Это полный Капец. Привет Иришка. Как у тебя?

Просто Человек

У нас дождь, ветер. Плохая погода.

Nikira (Ирина)

Ну вот....а я почти чемоданы собрала...😉

Просто Человек

Вот так всегда. Ничего, в следующем месяцу уже будет классно.

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!! А лучше так. ☕☕

Нелли Чернигина

Собачка чудо. Алабай? Всегда мечтала о большой собаке.

Nikira (Ирина)

Кавказец.... он более лохматый.