Лариса Богуш

Это не вопрос - это обращение к создателям сайта "Обсуждай": уберите мой адрес из вашей рассылки! Надоело читать глупые, тупые, нелепые вопросы и ответы. Пустая трата времени! Пожалуйста, услышьте меня! Мне неинтересны незнакомые и озабоченные люди.

Ответы
Эльман

Прошло почти около суток....и Вы ещё здесь....ОКОЛАЧИВАЕТЕСЬ !? 😃 ВЫ ЖЕ УЖЕ ЗНАЕТЕ...КАК УДАЛИТЬСЯ ОТСЮДА..... ВАМ ..,,О ТАПОЧКАХ БЕЛЫХ ПОРА ПОДУМАТЬ....А НЕ ОБСУЖДАТЬ САЙТ....ОБЗАВЕЛИСЬ КОМПАМИ И ,,ШАТАЕТЕСЬ ,,ТУТ !!! ОДНИ СТАРУШКИ...КУДА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТКНУТЬ....ПРОХОДА НЕТ ОТ ВАС.....СТЫД ПОТЕРЯЛИ СОВСЕМ,...С ВНУЧАТАМИ ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ.....НАДОЕЛИ....АЖ !😃😓

Лариса Богуш

Глупец! Мне до внуков еще очень далеко, тем более о белых тапочках думать., дедулечка! Забудьте!

Эльман

Так Вы ещё СТЕСНЯЙТЕСЬ своих лет???Ну совсем....противно стало !!! Как вас Таких только земля держит......НЕБЛАГОДАРНАЯ.., Фу фу 😒 Скорей бы удалились....тошно с вами тут !!! Всевышний вас....услышит за такое....обязательно !😁

Ju
Justin

Выход простой - переправьте ссылку в спам. Я давно так сделал, ибо отписка не работает. А бываю здесь потроллить. Это неплохая тренировка извилин.

Лариса Богуш

Здорово! Надо попробовать. Я тоже здесь просто иногда хулиганю для поднятия настроения. Пусть меня все простят!😉 👏

Ju
Justin

Замечательно троллить того, кто только через десяток комментов начинает догонять, что его троллят.

Лариса Богуш

На все сто согласна! Вы, пожалуй, еще больший хулиган, чем я. Каюсь, но меня это очень забавляет. Надеюсь, Вы меня не троллите?!🤔

Ju
Justin

Ну что Вы, как можно.

Лариса Богуш

Можно, если осторожно! Через 10 минут у меня совещание. Будет желание, можно вечером повеселиться.😉

Ju
Justin

А чо не. Фотку в профиль можно?

Лариса Богуш

НЕЛЬЗЯ! Меня никто никогда не увидит на этом сайте. До вечера!

София Фоменко

Если надоело то в почтовом ящике пометь письмо как спам и последующие будут лететь туда же и больше их не увидишь .А спам чистить можно не читая

София Фоменко

Надеюсь я тебе помогла .У меня все письма с этого сайта там

Лариса Богуш

Спасибо! Я просто со злости забыла про спам. Удачи и благополучия твоей семье.

София Фоменко

спасибо

Вадим Чураков

Я сам не рад этому сайту, Только время зря убиваешь, Как только узнаю , как квыйти из него , Вам, Лариса, сообщу

Вадим Чураков

Лариса, можно просто игнорировать. Не читая текст, нажимать на крестик: удалить. Если несколько дней так удалять эти сообщения, то сайт автоматически их переместит в спам. Нажимаем на спам , быстро просматриваем заголовки и не открывая удаляем нажатием мышки все сообщения в корзину, а затем очищаем корзину. Второй вариант: сайт в конце сообщения запрашивает: если Вы не желаете получать данную рассылку, нажмите, да не желаю. Успехов Вам.

Лариса Богуш

Благодарю. Проблема решена.

Вадим Чураков

Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ВАС, ЛАРИСА. СУДЯ ПО ВАШЕМУ ОТВЕТУ, У НАС С ВАМИ ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ. ДА?

Лариса Богуш

Пока не знаю. Вы ведь сами нелестно (как и я, впрочем) отзывались об этом сайте. Не так ли?

Збигнев Августинович

О это поступок леди чуствуется тактичность кругозор а тут плебеи с своими вопросиками .Фу противно

Та
Татьяна

Всем желающим! Заходите на свою страничку, опускаетесь вниз и нажимаете "Выйти"

Ол
Олександр

Обратитесь в службу поддержки сайта. Попробуйте отписаться в вашей почте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вы выйдите с сайта. удалите профиль. это в настройках профиля.

Лариса Богуш

Спасибо! Попробую.

Лариса Богуш

Насмешили! Спасибо!

Олег Кочетков

А что просто не читать нельзя , надо не всех свою дурь выставить

Cергей Свириденко

Само собой исчезнет, а я рад с вами пообщаться, здоровья вам!

Лариса Богуш

Когда-то на поезде вдоль Амура ехали... Красиво!...

Cергей Свириденко

По льготе прокатил с собой тестя, просидел в каюте и не хотел идти в ходовую рубку, посмотреть, -там смотреть нечего, а мне до сих пор красотища. в верховьях и растительность по нежней река очень извилиста, ниже Хабаровска резко суровая, и широкая, и острова, а названия Волчьи Бача или Хонда Боца, при проверке знаний спрашивали,

Лариса Богуш

Не надо дразнить меня красотами Амура - спать буду плохо. Если честно, я безумно люблю море. У Вас, наверно, утро или день, а у нас час ночи 30 января.

Cергей Свириденко

Утро 2 московского!

Лариса Богуш

Всего-то час разницы? Пора баиньки, в теплую постель к любимой жене или женщине. Приятных снов.

Синигами

вы сами должны отписаться в почте... отпишитесь и делов то.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зайдите в настройки, отключитесь от рассылок. Делов-то

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Снизу нажмите на слово" помощь"- это чат с модераторами. Ответят быстрее

Анатолий Серёга

А какие интересны??? Знакомые и неозабоченные...

Лариса Богуш

Не надо придираться к словам. Вы все прекрасно поняли!

Анатолий Серёга

Я очень часто "озабочен", та, что мне застрелиться или просто поплакть???

Лариса Богуш

Бог с Вами, живите долго и счастливо, "озабоченный" Вы мой!😛

Анатолий Серёга

И Вам,🌹 😘 😉 😜 не хворать!!!

Ал
Алик

Во как допекли человека!😊😊😊👏👏👏

Лариса Богуш

Точно! Достали!!!

Ал
Алик

Понятно...

Галина Коровина

А сами не пробовали закрыть свою страницу.

Евгений Лурье

в рассылке есть кнопочка отписаться

Лариса Богуш

Спасибо, уже научили. Удачи!

Евгений Лурье

странно что сами кнопку не увидели

Лариса Богуш

Злая была...

Алла Митова

Не заходите на сайт.И все!

Олег Коноплев

Так не кликай по ссылке...

Лариса Богуш

Не буду!

Владимир Гулинский

Вас кто-то здесь держит?

Карл Гронский

А Вы не входите сюда