Лариса Богуш

Это не вопрос - это обращение к создателям сайта "Обсуждай": уберите мой адрес из вашей рассылки! Надоело читать глупые, тупые, нелепые вопросы и ответы. Пустая трата времени! Пожалуйста, услышьте меня! Мне неинтересны незнакомые и озабоченные люди.

Ответы · страница 2
Vi
Vital

Так будь проще...

Лариса Богуш

Куда уж проще?! Звезд с неба не хватаю.

Виктор Федин

сама убери

Виктор Федин

сверху на чёрной полосе все пункты есть

Лариса Богуш

Надеюсь, получится! Спасибо!

Малина Вареньевна

бедняжка...

Лариса Богуш

Я вполне обеспеченна и самодостаточна!

Владимир Н

Я с Вами!

Лариса Богуш

Живу без правил и по своим законам! У нас Свобода Слова!

Лариса Богуш

У меня совещание. Не мешайте!

Владимир Н

Вы к тому же и нарушитель трудовой дисциплины. Вас надо лишить зарплаты.

Лариса Богуш

У нас разное время! Это я могу лишить премии, но не зарплаты. Не мешайте!👊

Владимир Н

На совещании надо работать, а не играть. Даром получаете зарплату.

Виталий

😳

Саша Сокол

а я?

Лариса Богуш

Мы не знакомы. Я Вас не знаю.🤔

Саша Сокол

этим и интересен сайт, можем общаться, практически не зная друг друга...

Лариса Богуш

Бог мой! О чем общаться: о политике, бизнесе, о любви и дружбе?..

Саша Сокол

зачем? алкоголизм, безудержный секс...

Лариса Богуш

Виртуальный алкоголизм? Виртуальный секс? Успехов!!!