Ответы
Лариса
угодливых и льстивых изволите любить? а у меня принцип- настоящий мужчина ,, должен сам
......
кто женщина любит этого мужчину,это даже не обсуждается)
Ал
Алекс
))))))))))))))))))))))))))))))))) переведи пожалуйста - гугнивому по сло-гам...
......
чет ага ,сама аж растерялась
не " кто".а " когда"
сори
Ал
Алекс
вот - речь о том - любим ли мы, или хотим чтобы нас любили...
......
вон оно что) не так уловила значит) я за полную взаимность....к чему эгоизм и трата жизни не только своей .но и аппонента!
Ал
Алекс
для тех кто не понял - что любовь это взаимный труд прежде всего - предлагается наглядная агитация)))
Ал
Алекс
но нам - как я понимаю здесь делать нечего у этой плакатной живописи)))
Алексей Миркин
И всё?