Ал
Алекс

вот так одной лаконичной картинкой можно обозначить общее направление современной мужской концепции в определении КТО!!! 🖼

Ответы
Лариса

угодливых и льстивых изволите любить? а у меня принцип- настоящий мужчина ,, должен сам

Ал
Алекс

ты себя проверь - настоящая ли ты?

Лариса

проверила- настоящая,

Ал
Алекс

а - это ты по генетальному признаку? - ну-ну...

......

кто женщина любит этого мужчину,это даже не обсуждается)

......

вон оно что) не так уловила значит) я за полную взаимность....к чему эгоизм и трата жизни не только своей .но и аппонента!

Ал
Алекс

для тех кто не понял - что любовь это взаимный труд прежде всего - предлагается наглядная агитация)))

......

согласна

Ал
Алекс

но нам - как я понимаю здесь делать нечего у этой плакатной живописи)))

......

перемещаемся)

Юлия Никулина

😁 😁 😁 👍

Алексей Миркин

И всё?

Ал
Алекс

я думаю не стоит усложнять жизнь женщинам, а сами мы большего не стоим...

Алексей Миркин

Говорите за себя.

Ал
Алекс

только за себя))) а вы говорите где-то еще...