Вл
Владимир

Милые женшины.замужние и в разводе. если утром проснулись с плохим настроением. то кто виноват в этом.. Кого вините??

–2
Ответы
Ле
Лена

Плохое настроение не бывает ни с чего.. ну, у меня во всяком случае. И если я просыпаюсь с плохим, значит что то и вчера было не так.. ну вот от этого и зависит кто виноват.. обычно виновник, я.. что обидно, блин.

Вл
Владимир

Леночка... не вини себя... все будет хорошо..

Ле
Лена

...Спасибо!)

Ludmila S

Плохое настроение с утра может быть лишь в одном случае - отопление отключили, и в комнате холодно, и не хочется выбираться из-под тёплого одеяла, а надо...готовить завтрак...🤷‍♀️

Вл
Владимир

и по вашему только это влияяет на настроение..

Ludmila S

Для меня - да! По утрам у меня обычно хорошее приподнятое настроение. Даже лишь потому, что я проснулась, значит, жива, и слава богу!

Нерасторопная Женщина

Лично я никого не виню. Принимаю настроение, как факт. Надо время и всё пройдёт. Главное, нервы беречь - они не восстанавливаются.

Вл
Владимир

какая умничка..

Eugen Vass

Слова мужчины: --
Живу ... живой ... и где-то бодрый,
И утром рано я встаю,
Всё также, как и раньше -- ДОБРЫЙ,
Но, как и раньше -- не пою !

Анна

всегда по разному. Надо разбираться почему плохое настроение. Близких предупреждаю, чтобы не подходили)

Вера Сергеевна

Вам СОН Хороший снился ...Но вот проснулся и открыл глаза ,а ...сон нечаянно -забылся!

Sonam Dechen

а сон нечаянно забился в уголок

Галина Мешалкина

Настроение всегда хорошее! Я проснулась, жива, впереди новый день! Это ли не чудо?!

Галина Мешалкина

🖼 Галина, это вам!

Не
Незнакомка

Спасибо. Как 🙂же приятно принимать такую красоту с утра.

Елена К

А я, если плохое настроение, не просыпаюсь. Продолжаю спать, пока не улучшится. 😆

С К.

👍😀👍

Виталина

утром не бывает плохого настроения. Еще никто не успел испортить

Ольга Чернышева

А кого винить надо? Только самой себя винить приходится.

Вл
Владимир

самокритично.. удачи

Ольга Чернышева

Человек сам себе создаёт настроение. Очень важен положительный настрой.

S.
S.b.d.

я никогда не просыпаюсь и не встаю с плохим настроением

Любовь Алексеева

Если толь спать помешали может быть плохое настроение

Вл
Владимир

чаасто мешают .. соседи гремят или ????

Любовь Алексеева

Живу на селе. Соседи далеко, и переулок тихий, редко машина проедет. Значит или.

Ирина

никого винить не надо причин полно может быть🤷‍♀️

Даль Светлая

да, я и, будучи за тем мужем, никого не винила в этом...

С М

Утром настроение омрачить не может ничто и никто.

Вл
Владимир

это прекрасно...

С М

Так и есть.

Ве
Вера_Вечная...

Никого, не просыпаюсь в плохом настроении давно

Вл
Владимир

удачного для..

Ве
Вера_Вечная...

Всегда со мной

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

А я всегда в прекрасном настроении просыпаюсь))

Вл
Владимир

Умничка.. с добрым утром.. успешного дня..

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Взаимно)

Вл
Владимир

спасибо

N.
Nezhka ...

работу... что так рано рабочий день начинается?

Вл
Владимир

смени

N.
Nezhka ...

а если устраивает в ней все, кроме начала в 8 утра?

Вл
Владимир

в 8 так это же нормально.раньше домой приходите..

Светлана -

да чё тут думать-то, конечно Путин виноват🤣

Вл
Владимир

правильно..так .так его

Светлана -

ну да)) хотя ему пофиг вобще на это🤣

Вл
Владимир

а зачем тогда себя взвинчиваешь. Солнышко будь спокойнее. береги нервы..

Светлана -

а я всегда спокойна👌

Вл
Владимир

удачииииии

Ольга

Себя, может сна не было, плохо спалось.