Лог Дог

С праздником всех. С днем великой победы. За наших героев🥂🎆🎇💥

Ответы
Акира Куросава

Рашель сидела у ног Карузо-Элеазара и гладила его по руке. В этот раз Карузо попросил Флоренс Истон, чтобы она держала его руку как можно сильней — как только могла. Во время пения он впивался в руку артистки, которая была в панике, понимая, какую чудовищную боль испытывает ее великий партнер…

Александр Ревнивцев

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🌷💋🍷💐🌾🌹

Любовь Волкова

За наших дедов, отцов, за победителей!

Николай

🖼

Бо
Бока

Оо)). Зажим для брёвен объявился

Бо
Бока

Ну и ник у тебя, бля)

Лог Дог

Что тебе хуй старый надо?))

🌼🌸🌞Оля🍀

С праздником))) 🌍🌞🌹💐🌼

Ир

За победу! На все времена!

Кс
Ксения

Пукин поздравил казахов?

Лог Дог

У нас например Франция и еще какая то страна без боя забрала золото. Или отдаете или устроим оранжевую революцию. А власть ткак наркотик, тем более в руках алчных людей. Все отдали чтобы удержать власть

Сергей Остёрский

Именно так. Если он потеряет власть, его будут судить и он держится до последнего.

Лог Дог

Я к тому что запад спецы по революциям и уничтожению стран изнутри

Кс
Ксения

рашку мы уничтожим изнутри и снаружи

Лог Дог

Кому верить непонятно. Если взять Чечню 95 когда из Дудаева и Басаева сделали террористов то есть над чем задуматься

С К.

Ура! Ура! Урааааа!!!!!!!!!!!

Еп
Епифания

Приступ победобесия?

Лог Дог

У вас дедушка был на фронте?

Еп
Епифания

Нет. Он родился в 1935 году, какой фронт?

Лог Дог

А мой в 1916. 3 ордена красной звезды

Еп
Епифания

И что? Вы-то сами что совершили?

Лог Дог

Если не дай Бог придется совершать мы совершим

Еп
Епифания

Ну когда человек ничего сам не может, он гордится деяниями предков...

Лог Дог

Ну и смотрите пиндосам в сраку, может и разрешат поцеловать

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍Вас также

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!!!

Анна

За дедов героев!!!

Такой Один

Низкий им поклон

Марина Митькова

Спасибо.Взаимно

Arsen Beisenov

Лю
Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Маша

С Днём Победы

Bc
Bcyjdfz

Ура!!!🥃🥃🥒

Владимир Литяйкин N

🖼