Евгений Быстров

Опять на Москву ураган,идёт.Кто верит что это,америкосы,сейсмическое оружие,изобрели...?)

Ответы
Марина

Да ну нет скорей всего это из за загазованности. Да еще земля вертится. Погодные условия меняются. Вспомните в нашем детстве зима какая была? А сейчас? Ну это как пример. А ураган холодный с теплым фронтом "борются"😊

Денис Титаренко

Тут в каждой стране, где с экологией не дружат, подобные оружия создают - причем спонтанно и не понятно, против кого оно обернется и каких масштабов достигнет его губительное действие.

Николай Павлов

Конечно, они. Я часто бываю в США и точно знаю, что большинство американцев только и занимаются всё время тем, что гадят России вообще и каждому россиянину в частности.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой ..ладно... америкосам самим до себя ... их ждет огромная беда... скоро вулкан проснется -мало не покажется...сразу перестанут нос совать в другие страны...

Пан Стефа́н

Перестаньте писать чушь. Чего они могут, эти американцы. Стрелять по беззащитным людям, по госпиталям, ронять бомбы на мирные города? Скоты, твари...

Евгений Быстров

лунная соната,хе))

Пан Стефа́н

А ты вспомни-ка! Не получится, и Бен Ладен не поможет. 😊

Евгений Быстров

я думал вы и пианино уже пропили)))

Евгений Быстров

про б л не понял

Пан Стефа́н

Нет, Женечка. У меня гитара очень дорогая, пианино ивановское, но это не важно. Но никогда не пропью, ни то, ни другое.

Елена Поддубная

Гаражи надо крепить к за бутованным в раствор колоннам и остановки тоже. Тогда ветром их не унесёт и из-за безобразной халатности люли не погибнут!

Евгений Быстров

гром не грянет

Елена Поддубная

Я живу в ветреном регионе. Мы только плечами пожимаем при сообщениях об урагана в 20 м/с

Наталья Малышева

конечно. климатические войны..)))на Кубани опять все градом побило. год неурожайный... а тут опять ужесточение санкций.. все одно к одному)

Котэда

ой ой ой .... что ни год то град. -скока себя помню-градобойныеорудия работали по тучам лет 40 тому назад. а почему сейчас не работают?

Наталья Малышева

значит кому-то это надо)

Котэда

или наоборот - не надо. Раньше за это платило государство, давая команду армии. сейчас- все в частных руках....

Наталья Малышева

а я вот не помню, чтоб летом я в куртке ходила(((( и градобойные орудия тоже. может столица этим и пользовалась, но у нас точно не было

Котэда

в сталице такого града как у вас - сроду небыло. Но я точно знаю про ставропольский край, Адыгею и Карачаево-Черкессию.

Наталья Малышева

ну судя по последним событиям все прям как в той рекламе с тайдом

Владимир

передавали передачу что американцы научились природой управлять Ядерный взрыв в океане и пошла волна цунами куда надо им

Алина Бузенова

так на них и пойдет ,

Владимир

зачем они у себя будут делать Захотят на каком нибудь побережье страну захватить и устроят кардобалет

Владимир

Они ведь себя считают Великой державой

Владимир

Глупости. Такие ураганы в Германии есть каждый год, просто у нас хорошо всё закреплено а в России всё на соплях держится.

Драйзерка Я...

Блин, честно, думала, что дело нечисто, но вряд ли это так, по рассказам моих родителей бывало и похуже и давно!

Ольга Виноградова

Уже на то и похоже. Никогда плохая погода не портила мне настроение, а тут я приуныла немного😞

Ораз Жаканов

У нас в Астане то же ураган был, правда не такой ужасный.... Мы на верное Америке не так уж насолили...

Зоя Овосиенко

...да это вовсе и не они, а русские изобрели, а теперь по всей планете давно идут погодные войны...

Анютик

нам не страшен серый волк серый волк серый волк где ты ходишь глупый волк старый страшный волк

Газу Бензин

ураган на Москву-повод отвлечь внимание населения от насущных проблем...типа развлекалово

Масяня

тююю,а в Сибири чего? у нас ураганы да ливни... только по первому каналу не рассказывают...

Константин Раду / Ра-Ду

Лучше себе любимому позволить знать достоверную информацию чем чему-то слепо верить...

Екатерина Колченко

им все это вернется)) мне кажется у них чаще стихийные бедствия бываю, особенно пожары

Это Я. Радость Твоя!

Я! Только недоумеваю почему Россия молчит. Послать на них цунами, что бы не гордились

Aлександр Кузьмин

так и с нейтронным не всё понятно . . , тектоническим , генетическим , торсионным . . .