Иван Подколодный

"Судьба Лукашенки предрешена. Но не из-за кризиса на границе, как вы могли подумать, а из-за его сравнения себя с Путиным - "мы с ним одинаковые, он из подворотни, я с улицы". Уверен, тем самым он подписал себе смертный приговор. Ведь Владимир Владимирович, как недавно выяснилось, мнит себя повелителем Метавселенной, а тут какое-то картофельное ничтожество. Нет, недолго ему теперь осталось. Повелитель такого не прощает!" - ?

Ответы
Alisa Warshavsky

У повелителя ВВП, прогрессирующий Альцгеймер!..

Alisa Warshavsky

У повелителя ВВП, прогрессирующий Альцгеймер!.

Alisa Warshavsky

Я, тоже рада! Когда наказывает бог...

Natali Ник.

неужели батька совсем сдурел такое ляпнуть?

Иван Подколодный

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о хорошем взаимопонимании и «братских» отношениях со своим российским коллегой Владимиром Путиным.
«Ну вот возьми личное. Мы с ним на «ты» всегда. У нас очень братские, теплые отношения с ним. Мы похожи чем? Мы, когда сидим за столом, я говорю: «Слушай, я вот иногда думаю, почему мы практически одинаково воспринимаем реальную действительность?» Философским языком говоря… Я говорю: «Ты дворовый, а я уличный. То есть мы пришли оттуда, с самого низа». Он говорит: «Точно», — сказал Лукашенко в интервью изданию «Национальная оборона», опубликованном 13 ноября.

Валерий Егов

Не слышал такого....

Иван Подколодный

"Ты дворовый, а я уличный. То есть мы пришли оттуда, с самого низа". - Фейки - не распространяю. Источник - в поисковике по данной фразе ...

Валерий Егов

Нормальная фраза, когда целиком всё читаешь.

Иван Подколодный

Вывод из фразы какой бы Вы сделали ?

Валерий Егов

Ни какой Лукашенко, находясь в добром расположени духа с симпатией говорит о человеке, которого уважает и от которого зависит.