Солнышко Лесное

Упал дед Иван с 9-го этажа и не разбился...... так целым и похоронили.😂

Ответы
Валерий Б

Смейтесь, смейтесь...А у нас молодой и пьяный выпрыгнул с 5-ого этажа назло своей подруге. Попал на бордюрный камень и всего лишь сломал ногу. И теперь живут вместе... И было это то ли в день космонавтики, то ли смещёно на один день.... Вот такие шутки выкидывает ЖИЗНЬ....

Солнышко Лесное

а с головой как у него?

Валерий Б

И это был не первый его полёт...Первый с третьего этажа, но не в нашем доме.....

Павел Смирнов

Вспоминается старый анекдот из серии "кстати о птичках" :упал поп с колокольни и даже не чирикнул

Солнышко Лесное

))) я такого не слышала...

Юрий Логинов

Не успел на самолёт. Расстроился. А самолёт взорвался, едва оторвавшись от взлётной полосы.

Игорь Селин

Упал не разбился - повезло. Второй раз - совпадение... Третий - ПРИВЫЧКА МЛЯ !!!!

Солнышко Лесное

не.... его ж после первого раза похоронили.... в назидание другим)

Алексей Переверзев

Довела бабка....? Ну Солнышко,шуточки то убойные.Или готовишь когото....?

Солнышко Лесное

не... настроение было такое.... достойное черного юмора)))

Алексей Переверзев

Слава Богу! А то впечатление,что происходит отбор кандидатов на проверку закона Ньютона.

Римма Гусева

Слава Богу, косточки не пришлось искать и собирать воедино.

Михаил Карепанов

Поп с колокольни упал вниз , сам вдребезги , галоши целы !!!

Обсуждайка

ну вот ....а то только меня обвиняют в черном юморе )))

Солнышко Лесное

и пусть себе болтают))

Обсуждайка

ага )))

Марат

А с женщинами надо очень осторожно, могут треснуть.

Виталий

Сара умерла от рака.-Да, это была её любимая поза

Rufat Al

Ну и пожелания у тебя ❓‼️☝🏿🌹

Vlad Talalian

Сбросил , схоронил , оквартирился ...🤔?

Cергей Свириденко

так это был Кузьма Иван Петрович Дудкин!

Солнышко Лесное

не... и главное - уже не познакомишься(((

Cергей Свириденко

А так в основном, только знакомиться!

Виктор Дёмин

Ну ты Солнышко даёшь и не жалко дедушку?!

Солнышко Лесное

из песни слов не выкинешь...

Виктор Дёмин

Шутка!!

Михаил Шмарин

на Иванах вся Русь держалась и держится

Солнышко Лесное

похоже уже не только Русь)

Виктор Мирошниченко

Даже резиновые сапоги остались.

Валерий Сонин

крепкий дедка - я бы рассыпался

Василий Григоров

Вот как повезло..Как живой был..

Валерий Свиридов

Логично , он же не фарфоровый .

Валерий Гаршин

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...ТАКИХ МНОГО.