Бизсовисный Катяра

Мужики!!! а давайте выпьем за ПЗД!!!! то есть За Присутвоюших здесь Дам! Они- ну просто КЛАСНЯЧИЕ!!!! Милые Крассивые Умнички!!! правда....за бухло могут и по шее надавать.....😂

Ответы
Александр Дёмин

Когда по понедельникам мне докладывают, что какой-то офицер штаба заболел и не может прийти на службу, то хочется заявить: "Чихать хотел я на твою простуду, дядя. Ты морду с перепоя покажи

Вася Васильков

А мы обдурим их)) так-с берем квпельницу заливаем белой и через трубочку...уголком рта попиваем...А всю магистраль под одежду...фиг учуять подвох

Бизсовисный Катяра

о!!! это сратегический план!!!👍👍👍👋👏😂

Анатолий Гришков

Оооооооочень хорошее предложение! Женщина этттттттто все наше! Без них мы просто пустое место! За женщин!👋

Татьяна Лосева

Да выпейте.. Но только не те, кто матом оскорбляет в личку и и считает себя выше нормальных неглупых женщин....

Бизсовисный Катяра

нееее...я не такой....)

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Татьяна Лосева

пжалки....

**Юля**

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 Всё выпьешь.. тогда и по шее не получишь..! ☺️

**Юля**

Вот я сейчас ничего не увидела, а уже хихикаю... наверное во мне дурачина поселилась...)))))

Бизсовисный Катяра

неа)))) просто я правильно построил сюжетную линию диалога- это у Вас вызвало желание пригласить в гости позитив и все....)))))

**Юля**

Такое желание всегда есть..! 😉

Бизсовисный Катяра

я всегда рад им поделиться!)))

**Юля**

Мерси!!!

Эл
Элина

По рюмочке по маленькой налей налей налей,по рюмочке по маленькой чем поят лошадей

Воланд

У меня встречное предложение...чтобы по шее не надавали съесть за них мороженое)))

Бизсовисный Катяра

тоже нормалек!!! закусить мороженным водочку!!!😂😂😂

Воланд

Можно конечно...но я не пью....

Бизсовисный Катяра

упс....пардоньте....)

Лариса Богуш

Катяра, ты прелесть! Спасибо ото всех дам!😘 😘 😘 😈

Св
Света

Я сёдня с домом воевала...красила!!..теперь военные действия!!))

Лариса Богуш

Штурмом постель берешь? Котя тебе поможет. Правда, Бизсовисный ты Катяра?

Лариса Богуш

Котя сбежал. Напугали мы его, бедолагу.🤗 😈

Св
Света

Появится!!!!)))

Татьяна

Ой ты Котя! !! С праздником тебя с наступающим! 🌲🌲🌲

Бизсовисный Катяра

взаимно!)))

Наталия Бутакова

🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 мужики спасибо, вам хватит или еще налить))))

Елена Романова

Какое правильное изречение .все знаете .но пьете .страха нет совсем

Сами Мы Не Местные..

Подлиза! Так и скажи- выпить захотелось! А то- " За ПЗД!"😅 😁

Сами Мы Не Местные..

Это да! Или пледом укрыл..

Бизсовисный Катяра

и пледом укрыл...и убрав волосы в лоб поцеловал...

Сами Мы Не Местные..

Эх, размечталась...)))))

Лида Королева

НУ,СПАСИБО ,только ...по шее часто получаете ?На то есть ВЫХОДНЫЕ !

Ма
Марта

🤗 Как приятно что кое кто думает не только о себе любимом.

Татьяна Татьяна

За нас!!! Пошее не дадим. Только потом не пристовать чур...😁

Бизсовисный Катяра

нееее....ток дружеская бесседа типа- ты меня уважаешь?😂😂😂

Andreas Egoraev

А мы потихому выпьем что-бы они не знали и по шее не получиш

Andreas Egoraev

Ну тогда за милых дам

Бизсовисный Катяра

за них!!!))

Владимир

за ПЗД пожалуй - выпью. а то без ПЗДы - жить не интересно 🤣

Zeger77 Евгений Земков

отнюдь братан,меня моя опохмелила ,видя как я страдаю!!!!!))

Бизсовисный Катяра

во...вот эт настоящий друг!!!!

Zeger77 Евгений Земков

такая стала хорошая ,ласковая, когда я завещание на неё оформил))

Zeger77 Евгений Земков

а могу и перео,,,,,,,, будем поглядеть))))))

Цыганка Аза

А давайте! Выпейте! Но не увлекайтесь. Мы на руку скоры))₽

Бизсовисный Катяра

не....символически!!!)))

Цыганка Аза

Утешил!))

Тайна

вот-вот! ты хорошо подумал прежде чем написать это??? 😂

Бизсовисный Катяра

ЕСТЬ!!! молчать!!!)))))

Тайна

ты понятливый)) елку больше не роняй! 🤣

Бизсовисный Катяра

неееее...хоть до Нового Года еще и далеко но.....на все сто пудов этого обещать не могу.....)))

Тайна

та...обещай! обещанного всё равно 3 года ждут)))))

Бизсовисный Катяра

уряяяяяяяя!!!!! роняем ееееелкиииииии!!!! уряяяяяяяя!!😂