Масяня

люди добрые, особенно те, что знают французкий. Что написано у меня на майке? друзья - ржут и молчат(

Ответы
Нюточка Пантерка

Примерно это. " Я люблю танцевать в лимузине от аромата горячего вина Шамони счастлив в час один или после лыж,лови лыжи. "У меня вышло так))))хрень какая то

Масяня

ага, стою на асфальте. Ноги в лыжи обуты)

Нюточка Пантерка

Толи лыжи ни едут толи я е....й ахахх

Масяня

ух и веселая майка

Нюточка Пантерка

Да жесть вообще. У меня у ребёнка на кофте написано розовый кокаин. Это нормально? Ваще не понимают что печатают уроды

Масяня

🙂

Владимир

Написано,: я люблю:
Танцевать в лимузине
горячее вино
анальные сношения
дальше не разобрать,не все буквы видно.

Масяня

понятно)

Масяня

Спасибо)

Dr Vitamin Ёпрст

Нет там ничего про анальные сношения. Не верь брехунам! Ещё и спасибо ему за враньё....

Владимир

Тогда переведи сам.

Масяня

🙂

Барон Де Гофмансталь

Там буквы не хватает, или не видно. Читается "Жутем", песню такую пели Джейн Биркин и Серж Гинсбург - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Масяня

а вы на фото мое кликнуть можете? и все прочесть?

Барон Де Гофмансталь

Нет, французского не знаю, только отдельные слова. Общий смысл - "я люблю красивую и беззаботную жизнь"

Масяня

спасибо на этом

Татьяна Бушева

То что написано крупным шрифтом переводиться как "я люблю" мелкий шрифт прочитать не смогла.

Масяня

и чего ж там написали?

Вадя С Хитровки

Я тоже мелкий шрифт не разобрал. Вы лучше текст сюда перепишите, а мы уж переведём

Масяня

а вдруг... там страшное...

Вадя С Хитровки

Не, это вряд ли..

Масяня

🙂

Владимир Богословский

Открой онлайн переводчик на яндексе , там на майке не только французский по- моему .

Масяня

спасибо только... а тут интересней)

Андрей Губарев

Фиг знает. Но пожалуйста отпишитесь когда узнаете, уж очень любопытно.

Масяня

мне сейчас глаза открыли) там написано люблю танцевать в лимузине горячее вино и анальный секс ... вот собаки и ржали)

Андрей Губарев

Вы уточняйте , что вы доминируете, тогда им будет не до смеха. 🙂

Масяня

ну так смешно ж

Андрей Губарев

Ну фиг его знает, наверное смешно. И скорее всего кто то из них презентовал футболищщу.

Масяня

🙂

Вячеслав Карпов

Носи на здоровье. И не слушай никого. Французского никто не знает.

Масяня

😘

Евгений Ремешевский

если друзья то скажут, а если ржут на хер тебе такие "друзья"!

Масяня

) спасибо

Евгений Ремешевский

не за что!

Не Я

набери текст в гугле в трансляторе переводчике и переведи

Масяня

спасибо

Не Я

а вообще если не знаешь что написано зачем носишь? я так футболку купила, а на ней грези по ангийски. потом мне сказали что это сумасшедшая

Масяня

🙂

Dr Vitamin Ёпрст

Не "грези", а "крэйзи" (crazy)

Игорь Мельников

мне нравится написано,а вот ,что ниже не прочесть

Масяня

🙂

Александр Стенин

А в яндексе переводчик есть... переведет.

Масяня

😞

Михаил Губанов

J - я, AI - искусственный интеллект...М - ?

Масяня

ой, все страшнее и страшнее

Михаил Губанов

Вам нравится, носите на здоровье.Друзья ржут...Так пусть не курят дурь😉

Масяня

так им и скажу)

Владимир

Есть хороший перевод - интернет...

Масяня

🙂

Кергуду Ахтым

Есть в интернете переводчик

Масяня

спасибо)

Бродяга 750Rus

вы к, там долгая история!!))

Бродяга 750Rus

признаюсь, меня зовут Георгий Георгиевич Назарян, мне 45 лет и реально 24.05. 2017- года у мы развод!!

Масяня

ой, может я должна в обморок упасть? я такая... деревенская...

Бродяга 750Rus

не, непадай без меня. кто ж тя поймает? )))

Масяня

🙂

Анютик

я вижу что написано Джайм

Масяня

еще б знать что это...

Анютик

имя наверное

Масяня

...

Tu
Tutby

прикалываются просто. )

Масяня

точно?

Tu
Tutby

думаю, да.

Масяня

🙂

Виктор Скалацкий

увы французкий не знаю

Масяня

ммм

Виктор Скалацкий

ну ничего.все ок

Масяня

🙂

Раиса Роева

что не говорят то?

Масяня

чего написано....

Индира Кадырова

Извините не знаю

Масяня

да, и не надо