Игорь Росляков

....одиночество сволочь,одиночество скука,я не чувствую сердце,я не чувствую руку.......Вот про руку как то неоднозначно,ассоциации какие то знаете ли...одиночество,не чувствую руку....))))))🤣 🤣 🤣 😁

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Получается, что реклама не врёт: кофеиносодержащие энергетики действительно могут сделать из нас экстремалов, без труда преодолевающих любые препятствия.

И даже если самая большая физическая нагрузка, которую вы можете себе позволить, – это передвижение компьютерной мыши, для вас тоже есть хорошие новости. В другом исследовании экспериментаторы попросили добровольцев полтора часа непрерывно работать за компьютером так, что по истечении 90 минут у испытуемых затекли шея, плечи и запястья. Хорошо, что перед началом эксперимента «подопытным» посоветовали выпить кофе. Выяснилось, что те, кто последовал этой рекомендации, испытывали гораздо меньше болевых ощущений, чем те, кто этого не сделал. Так что не спешите обвинять коллег, постоянно шныряющих за кофе, в тунеядстве, возможно, у них просто что-то болит?

Игорь Росляков

Ваще трындец.

Ольга Логинова

меридиан (энергетический) сердца проходит по внутренней стороне руки. Начинается в области груди, проходит через подмышку по внутренней стороне руки и заканчивается в кончике безымянного пальца. Так же идут основные нервные окончания , пересекаясь с сосудистыми и лимфатическими каналами. Как правило чувство одиночества вызывает спазм в грудном отделе которые пережимает нервный и энергетический каналы. Отсюда очень часто чувствительность пальцев рук - четвертый и мизинец - теряется. По скольку пальцы сильнейший орган осязания, нечувствительность пальцев приравнивается к нечувствительности всей руки.

Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Любовь Смирнова

Одиночество! Ты кажешься бесценным, ты мне кажешься добрым и чуточку злым. Ты мне кажешься веточкой белой сирени, легким розовым шариком надувным. В одиночестве я, как усталая птица, возвратилась в закате к гнезду своему... И кричу, и прошу, мне бы вновь повториться, мне бы снова припасть к плечу твоему. Одиночество, ты моя горькая слабость, от которой, пожалуй, теперь не уйти. Одинока песня... одинокая жалость... Одинокая я... Одинокий ли ты?...

Елена Баландина

Говорят, одиночество лечится…
Лишь одним телефонным звонком.
И твой взгляд яркой радугой светится,
Наполняется сердце теплом.

За окном снова яркое солнышко,
И на смену зиме — лето вновь,
И от края до самого донышка
Ты Его ощущаешь любовь.

Веришь в то, во что даже не верится,
И паришь в облаках мотыльком.
Говорят, одиночество лечится…
Лишь одним телефонным звонком.
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/loneliness.html

Жанна Королева

Я однажды во время операции, прошла через клинику (кто знает, что это, поймет) и попала не в трубу со светом, а между мирами. Это как раз очень похожее ощущение на эту песню. Я была там жутко одинока, всех видела и слышала. Но не чувствовала своего сердца и рук. Пыталась до кого-то достучаться, но тщетно. Они жили, смеялись, разговаривали, смотрели журналы. Я мне было так одиноко, что словами не передать.

Ольга Манько

Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Nadegda Grafova

Когда сердце начинает работать с перебоями, рука немеет😜, вот её и не чувствуют. Но недавно в метро споткнулась на лестнице и огромное спасибо мужчине, так неказистенький, небольшого роста, по руку мне подставил и не дал упасть. И столько в ней силы, так бы в эти руки падала и падала🤗

Оксана Расстригина

Тут вопрос спорный. Я вот когда нервничаю - у меня рука отнимается. Не сильно, но слегка отстегивается. Но в случае с песней, я думаю, что она, то есть певица, не чувствует именно рядом с собой ни сердца, стучащего в унисон с ее сердцем, ни руку рядом для поддержки, то есть сильного плеча рядом нет.

Иори

На психологии в институте нам преподаватель объяснял, что ассоциации подсознательно у каждого человека возникают в соответствии с собственными привычками и психологическими потребностями. Я думаю, что в этом причины Вашего взгляда на текст.

Игорь Росляков

Ну да,ну да....Я тоже так подумал глядя как остервенело соседский пёс лижет яйца во время этой музыки.Прям вот сидел и проводил психоанализ.Преподавателей вспоминал,тонны прочитанной литературы......Вы, Юрий, пойдите ка водочки выпейте,расслабьтесь,а то не ровён час попадёте к своему преподавателю на приём,хорошо если по вопросам психологии,а то,не дай Бог и психиатрии)))))))

Сара Фомичева

Я думаю, что имеется ввиду, что крепкая мужская рука, крепкое мужское плечо. Даже крепкие мужские руки, чтобы подняли девушку/женщину и понесли. Конечно, я бы не хотела, чтобы меня подняли на руки. Вес 60 кг. Тяжело поднять и держать. ☺️

Игорь Росляков

Я имел ввиду шутку,не вдаваясь особо в смысловую нагрузку😀

Ирина Карандей

Просто улыбнитесь! ВЫХОДНОЙ!
Отдохните мыслями и телом.
Пусть душа наполнится ВЕСНОЙ
Сердце, слышите, уже запело!
Отдохните. Я желаю Вам
Пусть сегодня будет день счастливым!
Солнечными будут небеса.
Ну а вы, а вы всегда ЛЮБИМЫ!

Белявская Галина

онемела😃...да в современных эстрадных песнях не заморачиваются над текстами.За смыслом и образностью нужно к бардам.....А здесь, видимо😄 автор хотел сказать, что не чувствую руку друга....вот такая образность😅

Та
Татьяна

Я думаю автор имеет ввиду сердце и руку того человека,который мог бы спасти от одиночества. Так как этого человека нет,то и героиня не чувствует его сердца и руку,которая могла бы обнять....😎

Vladimirs Cucukins

То есть выражение "рука в руке" повергает вас в биологический ступор? Это нынче так противоестественно, что как знак искренней привязанности и близости не расценивается?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Росляков

Да не беда,Подадитесь в строительную бригаду)))

Vladimirs Cucukins

Стар. Не успеваю за молодежью.

Игорь Росляков

Ничего,ничего,главное вдумчиво)))))))без суеты и спешки))))))))

Vladimirs Cucukins

По дому применяюсь.☺️

Игорь Росляков

Молодец.

Ta
Tatyana

Не чувствую руку своего любимого,так как поётся песня от женского лица. Я сама так решила... Ну а вы с мужской точки зрения, да ещё как говорится в меру своей распущенности,уж извините.

Игорь Росляков

Ну да,ну да......

Татьяна** Нестерова

Когда болит сердце - отнимается левая рука. Чувство онемения этой руки - первый признак прединсультного/предынфарктного состояния или в более лёгких случаях - сердечного приступа.

Ирина

иногда рука отнимается из-за болезни сердца-а в этом варианте человек не чувствует ни того и ни другого.вот. однако как одиночество влияет на здоровье-все органы отказывают😀

Andrei Ruymin

Не значит ктото из вас курнул или ты или кто написал песню раз друг друга не понимаете.....а может это курнул раз я вас обоих не понимаю .....но когото плющит это однозначно

Игорь Росляков

Тебя плющит.Если ты шуток не понимаешь.

Andrei Ruymin

Это ты про то что одинок и так рука устала что не чувствуеш уже

Игорь Росляков

Это да,это да.

Andrei Ruymin

😂😂😂конечно же я понял шутку просто хотел тоже пошутить😉😉😉

Игорь Росляков

ну да.

Любовь Пешкова

А это чтобы рифма удачная получилась, хотя нужно было что то иное придумать.....Может вместо - руку, написать, я не чувствую муку или что то другое......