Игорь Росляков

....одиночество сволочь,одиночество скука,я не чувствую сердце,я не чувствую руку.......Вот про руку как то неоднозначно,ассоциации какие то знаете ли...одиночество,не чувствую руку....))))))🤣 🤣 🤣 😁

Ответы · страница 5
Надежда Храмушкина

По разному можно понять. У меня рука- это рука друга, рука поддержки

Вера Кротова

вы про онанизм что ли да бога ради теперь врачи советуют пожалуста

Светлана Клименко

Когда сердце болит не только не только руку и ноги ватные бывают!!!

Олеся Гайдадина

когда сердце болит, ноет, отдает в левую руку, и реально она немеет

Ирина Кондрашова

Если анализировать тексты современных песен--+ещё и не то отыщете

Игорь Росляков

Ну да. Не,на самом деле и песня не плохая и певица(Слава)классная.Это так просто ...увидел как под эту песню соседский терьер породы "щас сдохну"себе писю нализывал....вот и пришло в голову))))🤣

Ирина Кондрашова

Понятно

Ирина Кондрашова

Понятно

Георгий Хайдаров

🤣🤣🤣🤣🤣 а ведь точно, как то раньше не придавал значение!

Людмила Форманюк

почему? ведь влюбленные люди всегда держаться за руки а одинокие?

Татьяна Варакутина

очень плохо когда одиночество, а всё остальное не имеет значения

Ел
Елена

Руками обнимают. Будучи одиноким ты к дркгим относишся с теплом.

Виктория Чёрная

это видимо автора разделывают на части или происходит инсульт

Людмила Захарова

Мне почему то слышится другое...Или я слишком...испорчена...😃

Es
Estrella

Помощи, опору вы как всегда про левую думаете?! 🤔😏💅

Cветлана Измайлова

Вообще то логично- когда зовут замуж, предлагают руку и сердце

Лева Правая

это трансцендентальные переживания. вам, смертным, не понять.

Лева Правая

это метафора. да и слава богу. а судить о том, что вам недоступно, по меньшей мере глупо.

Игорь Росляков

А я и не сужу.Я смеюсь над смешным.И всеми доступными средствами(специально для НЕ СМЕРТНЫХ)обозначаю,что это шутка,несерьёзное замечание.Но даже уже когда каждому должно быть понятно,что это не серьёзно,находится такой НЕ СМЕРТНЫЙ как Вы которому нужна пояснительная записка с разъяснениями.

Игорь Росляков

Ну да.Вот примерно так я о Вас думаю.

Лева Правая

🤗 ☀️а я о себе -вот так))

Ла
Лариса

Вот полночь настала,луна из окна.. Рука занемела...устала она: (

Игорь Росляков

😂 🤣 🌹Здорово!

Робот Вертер

Отнимается она уже у него, вот и не чувствует 😜

Лена Пшеничная

Прочь ассоциации...тренируйтесь)))) и все будете чувствовать))))

Фаил Кунакбаев

был такои случаи просыпаюсь и с просони не поиму где моя рука

Nino

Вариант первый-инсульт.. вариант второй-рука растет из плеча

Елена Стратийчук

Сердце болит, разлетелось в клочье, вот и не чувствует руку...