Tu
Tutby

Учеников в школе можно условно разделить на 5 групп: Супермен(ша), Красавец(ица), Чудак(чка), Одиночка и Душа компании. Вы кем были? - Можно добавить своё. )

Ответы
Юрий Кривов

Здравствуйте Таня ! Вы наверно учительница - искусительница ? Я сразу был " всеми " в школьные времена. Одно появление меня из шкафа вместе с одноклассницей стоило потери речи нашей любимой учительницы. А вообще вы молодец, отгадали первой автора " Был у Христа Младенца сад ". УВАЖАЮ...

Tu
Tutby

я не учительница. ) спасибо за ответ. )

Александр Гусев

Нас было 6 девочек и 6 мальчиков. Все были душой нашей компании. Вертели всем, что делалось в школе: концерты, КВНы, соревнования, походы и т.д. До сих пор общаемся, кто жив.

Tu
Tutby

прекрасное школьное братство! 👍

Ок
Окей

У нас делилось на серость и личность .к тому же на 30 человек в классе было 7 компаний ненавидящих друг друга.мне повезло...моя компания была вне класса ...наблюдатель я !

Tu
Tutby

да, думаю, Вам повезло. ))))

Павлов Евгений

интересно, я не входил ни в одну представленную группироаку. Всегда соблюдал нейтралитет между враждующими и бул в авторитете у них у всех

Tu
Tutby

👍🙂

Синигами

не описать пером не вырубить топором)))) БОТАНИК ЗАНИМАЮЩИСЯ РУКОПАШНЫМ БОЕМ И С ДВОЙКАМИ В ДНЕВНИКЕ...С 5м в голове!

Tu
Tutby

👍🤓

Синигами

у меня брат так же только училс ЛУЧШУ вот и расхождение в званиях небольшое.... он генерпл-летенант в отставке сечасс...!я не люблю учителей если честно...они пытаются влиять на родителей через детей.а по сути это просто дерьмо.я не пишуспро всех ,только о и большинстве.я знал одну учительницу физики,котора УСТРОИЛА НАСТОЯЩУЮ ТРАВЛЮ ЧЕРЕЗ ДЕТЕЙ ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ.... ЭТА ДЕВЧУШКА БЫЛА ЕЕ ДОЧЕРЬЮ................

Tu
Tutby

а у Вас какое звание? )

Синигами

это будет извесино только после тго как я Богу душу отдам.... и то не всем...........

Tu
Tutby

бог с ним, со званием - живите долго и счастливо. )

Синигами

будем стапраться ...спасиба вам!

Наташа К*

Никогда не гналась за званиями и принадлежностью к тем или иным. Уважаю себя без всяких относительностей

Ольга Ивкина

Одиночка. Дружила с подругой из другой школы. А душой компании была не в школе, а на улице.

Tu
Tutby

🙂👍

Валерий

я был лидером а следовательно и душой компании и вечным капитаном всех сборных школы

Валерий

а как насчет душой компании

Tu
Tutby

можно и так сказать. Только компания у меня небольшая. )

Валерий

а я в разных компаниях всегда становлюсь душой компании

Tu
Tutby

здорово! 👍🙂

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Лариса Кнаус

в школе-одиночка и чудачка, а сейчас- суперменша и душа компании, и просто красавица

Tu
Tutby

👍 здорово! И как Вам удалось такое превращение?

Лариса Кнаус

общение-общение и ещё раз общение. Это опыт, развивается личность и личность самодостаточная

Владимир Бурдуков

В школе был одиночкой не друзей не врагов одни товарищи,зато на улице другое дело

Виктория Макаренко

В нашем классе был свой костяк; озорников и заводил - одной из них была я😋 😋 😋

Tu
Tutby

👍🙂

Алексей Кноблох

Всегда во все времена был самим собой. Так что мне добавить нечего. Извините...

Tu
Tutby

Это здорово! И извиняться не за что.

Алексей Кноблох

Благодарю! Вы очень добры ко мне...

Tu
Tutby

🙂

Балбес

3-е... Ник(прозвище) у меня с первого класса... Чудо, а в инете я Chudo с 1994-го... 😊

Ритория Рогозина

и красавица и спортсменка и отличница и душа компании..😂 😜

Жанна Макаренко

Одинокая душа компании. Время от времени вспоминали о моем существовании.

Tu
Tutby

это нормально. Обычно все всегда заняты самими собой.

Valera Zhykov

Может чудаком? Но когда меня не было в школе почему-то это сразу замечали

Tu
Tutby

здорово! 👍🙂

Valera Zhykov

Правда я сидел на задней парте а Коля Антипов на первой прямо напротив учительского стола. Вот его отсутствия даже не замечали . Хотя он и в журнале был первый по списку

Tu
Tutby

незаметный человек. ) Наверное и так бывает. )

Valera Zhykov

Так лучше быть незаметным или вот таким каким был сам ?

Tu
Tutby

каждый сам для себя решает, что ему комфортнее- быть на виду или незаметным. ) Это психология.

Владимир Пихтерев

мы дружили всем классом, а после окончания школы собирались через 5 лет

Tu
Tutby

это хорошо, когда дружат всем классом.

Бесик

Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции

Бесик

Может что то упустил, или где то был не прав.

Tu
Tutby

в процессе разберёмся. )))

Бесик

Ну почему ты не можешь сказать просто

Tu
Tutby

а ты? )

Бесик

Ладно, все. Закрыли тему.

Rita

Не забывайте,что в школе были еще и стукачи."Я была скорей одиночка".

Tu
Tutby

ябед видела, а стукачей - нет. )

Rita

А есть разница?

Tu
Tutby

конечно. Ябедник - это рудимент детсадовского возраста. А стукач - осознанный доносчик.

Сергей Рымбалович

Душа компании( подтвердили на встрече выпускников-40 лет окончания )

Tu
Tutby

👍🙂