Некто Из ...

На духовного человека часто смотрят как на религиозного, интересующегося философией и отстраненного от обычного образа жизни, тогда как в действительности при движении по духовному пути предполагается проживать жизнь полно, распознавая посредством практики цель всех вещей, чтобы подняться над всем тем, что может ограничить дальнейшую реализацию. Куда Вы сейчас смотрите?

Ответы
Виталий

Глубокое заблуждение, что процесс всегда идет по нарастающей))) на самом деле, вначале было полное знание, но чтобы иметь процесс жизни, надо было опуститься в туман)))

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Виталий

опять "просветленная"))), ну и штырит же тебя)

Pr
Progressor

Не все религиозные духовны и наооборот.Часто ортодоксы агрессивны и враждебны.Религия приносит много несчастий.А духовность совсем не обязательно религиозна

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Pr
Progressor

Шабат-Шалом

Пётр Ермаков

Я смотрю на семью и близких, а духовный путь пусть проходят те, кто не желают заниматься реальными делами...

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Пётр Ермаков

"...Остапа понесло...."

Nikola Mahkov

-в монитор компа!--😀

Владимир Чураков

В монитор, ёпта!☝️

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Владимир Чураков

Глубоко...

Мария Я

Вне рамок религии

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

~E
~ Eva Lansca ~

В кошелёк.

Эк
Эксперт

Туда же....

Некто Из ...

Истинным уроком, который следует выполнять на внутреннем пути, является забвение себя, находясь в то же самое время в гармонии со всем, встречая каждого на его собственном уровне и общаясь со всеми на их собственном языке, отвечая на смех друга улыбкой, а на боль иного - сожалением. The true task to be accomplished on the inner path is the forgetting of oneself while at the same time harmonizing with all, meeting all at their own level, and speaking to all in their own language, answering the laughter of a friend with a smile, and the pain of another with sorrow. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Эк
Эксперт

Мин ангармым The true task to be