Виктор Марьянович

В каждой женщине как и в сказке должен быть хороший конец!?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Александр Гиндер

подруга подругу нахваливает -ой какая ты молодец что посадила кактусы под окно а то эти нахалы посредь ночи спать не дают ..-да да но только чтоб эти нахалы у меня средь ночи не сбегали...а первая опять...-знаешь у меня последнее время бесконца болит голова..-оОЙ! а я вообще без конца жить не могу...

Не
Невсезнайка

В каждой женщине, как и в хорошей книге, и в хорошей сказке...должно быть хорошее занимательное содержание....намек,урок....тогда доброго молодца возможно ждет хороший конец

Виктор Марьянович

Мастер эпистолярного жанра.... в простонародье П И З Д А Б О Л

Не
Невсезнайка

Вы не пишите мне больше, я не буду отвечать на ваши вопроса.Я женщина

Надежда Тихонова

Ага, хороший конец в сказке про Золушку, например: "И вышла Золушка замуж за принца.." А дальше- "Конец сказки", и пошло-поехало: стирка, уборка, готовка, свекровка...

Надежда

У половины женщин в России не бывает таких хороших концов, они вынуждены прозябать в одиночестве или терпеть то что есть, некачественный и пьяный

Виктор Марьянович

Вы про себя?

Надежда

по статистике

Диана Solodkaya

Горбачев с Маргарет Тэтчер...Говорит: Как приятно ощущать под собой всю Англию...Тэтчер отвечает: гораздо приятней ощущать конец коммунизма...

Наталья Чуракова

думаю эта фраза больше подходит к мужчине)... а если серьезно...то отношения с женщиной пусть будут с хорошим концом. если она не Ваша))))

Дамир Давлетчурин

Не знаю ,но в библии сказано,что грех совершат женщины ,обстригая волосы,это грех-божье наказание будет !А конца хорошего не будет !

Октябрина Герасименко

Обязательно. Ведь женщина и есть сказка, никогда не знаешь, что произойдет в ближайшую минуту, а тем более чем все закончится.

Елена Я

А за это на ней должно быть минимум красивое колечко и колье (ой. только попрошу не напоминать о моей меркантильности) 😄

Виктор Марьянович

Енто нормально:-)

Заза

Всё должно быть в женщине? Если хороший конец будет у мужчины это вообще то было бы большим плюсом во всех отношениях..

Чирков Владимир

Увы нет изюминка и чертёнок должны быть а если этого не будет то скучно будет жить с женщиной, и сказки не получится!

Ольга Рыльщикова

у нас не может быть конца....женщины- это бесконечность... в нас может быть только хорошее начало...Мы жизнь даем...

Виктор Марьянович

Вам не нравиться занятия любовью?

Ольга Рыльщикова

Нравится... но не знаю... может быть я для вас открою один секрет, но до конца доходят только 30% женщин.. остальным даже не известно что это такое... это для вас конец, а для нас начало нового...

Виктор Марьянович

Значит такие мужчины вам попадались!:-)

Ольга Рыльщикова

почитайте анатомию женщины... может найдете там ответ на свой вопрос...

Виктор Марьянович

Ну ты и зануда!!!! Вопрос задан в шуточно-переносном смысле!

Ольга Рыльщикова

я не зануда, просто вы свой вопрос построили не корректно.. надо уточнять что это шутка...

Виктор Марьянович

Зануда!:-)

Женя Яровиков

Деление энергии Адам,на два Тела-Дома,есть Женская,и Мужская Основа.Всё по Образу,Подобию-Творца-Света,Любви!

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Дима Статников

Да это точно конец будет тогда когда она сама скажет я счастлива быть с тобой у нас семья самая крепкая

Наталья Гончарова

Хороший конец??? Вы ничего не путаете? Напоминаю, Кончита Вурдс - не женщина, а бородатый мужик в платье.

Виктор Марьянович

Вы вопрос читайте по внимательнее:-):-):-)

Наталья Гончарова

Вот чего -чего у меня не отнять, так это внимательности. Я еще и между строк читаю. Меня очень увлекает проявление бессознательного. Кстати, кто Вам сказал, что у сказки должен быть хороший конец? Я подозреваю, что Вы читали только адаптированные сказки. Да, и о главном где по Вашему у женщины конец?

Виктор Марьянович

В женщине!

Наталья Гончарова

Женщина - это прежде всего начало...

Виктор Марьянович

От твердолобых видно трудно избавиться

Наталья Гончарова

☕ Ну, да... мы такие... нас концом, даже, хорошим не удивишь. Нам еще и мужика приличного подавай.

Олег Кулябин

однозначно...а в жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое. Например блондинка.....

Виктор Марьянович

Блондинка!:-)

Ольга Миронова

Если кто- то меня недолюбливает, значит- живу правильно. Если кто- то меня любит, значит- живу не зря!

Alma Sartova

Я не знаю где у женщины конец. Но точно "...там, где была она был рай..." - Адам на могиле Евы. М.Твен

Виктор Марьянович

Внимательно читайте:-)