Murat M

Кто хочет подработку сидя дома,не бегая некуда,через интернет!? Подробнее в личку

Ответы
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

кто хочет тонну баксов не выходя даже в туалет все в личку ко мне бегом))))))))))))))

Murat M

С вашей помощью все сходят на толчок)))

Natali Ник.

господа, когда ж вы перестанете народ дурить?

Murat M

Надо позитивнее мыслить,а не пессемистическим взглядом смотреть на жизнь и вокруг себя! Вы если не верите,в это тогда вы просто существуете,добавьте свои мысли,творите тогда вы не существуете а создаете сами своими руками

Котэда

ну -давай попробуем пиши-жду

Яна Бибеева

Муж хорошо зарабатывает , спасибо

Татьяна Карачинцева

😛никто😝

Тетяна С.

Я - нет. Спасибо. С Новым годом!

Фануза Никитина

какая работа конкретно?

Cара Хамзина

Сидя дома неинтересно

Murat M

Почему? Не интересно говорите?

Cара Хамзина

Я утром привожу себя в порядок и выезжаю на работу по пути разное в основном позитив.На работе коллектив обмен энергетикой это необходимо.В течении рабочего дня понимаешь что жизнь полна

Murat M

Ну видите кому как нравится,вы если в мегаполисе живете то тогда вы бы могли понять что каждый день на работу ездить,еще 6дней в неделю. Тогда жизнь проходит мимо.

Cара Хамзина

Не могу с вами спорить кому то конечно подойдёт такой вариант и даже очень.

Косенко Ирина

Да согласна кому что но бывают разные ситуации например кто то из семьи очень болен и оставлять надолго не вариант а жить при наших ценах и не работать не каждый может позволить

Ирусик Золотарёва

Что надо делать?

Алина Судник

что за работа

Murat M

Вы с Беларуси? Входите в Еврозону?

Лаззат Малдыбаева

что за работа

Murat M

Вам интересно или просто так спрашивайте?

Зауреш Омарова

все хотят

Baby Kiss

Котак же

Салтанат Смагулкызы

Незнаю

Айголек Келис

спс

Shasenem Rahmanowa

Нет

Мирзобадал Бадалов

как

Елена Карова

Я

Murat M

Подробнее в ватсапе

Елена Карова

Орифлейм?

Murat M

Нет не Орифлейм

Елена Карова

Ок.номер напишите

Murat M

+77773328387

Эдуард Бондаренко

Я

Murat M

Эдуард вы откуда?

Эдуард Бондаренко

Из бошкирия

Murat M

Можно ваш ватсап если есть?