Елена Романова

В наше время, увы, не нужны и не важны душевные качества человека, как ни прискорбно... кому нужна твоя искренность, если взамен ты получишь лишь "понятно"? Зачем нужен внутренний мир, если ценится внешность? Почему люди просят говорить им правду, а сами врут? Зачем те, кому ты веришь делают тебе больно? А что уже говорить про друзей, которые в большинстве своем предают, либо исчезают, когда им становится хорошо без тебя...

Ответы
Николай Александрович

Никогда не понимал ссылок на"наше время"или"современные нравы".Когда было время иное чем это.Что было более доброе,разумное?Это когда?В больном на голову 20 веке?Раньше?Когда?

Анна

Ну если вы цените внутренний мир и искренность,то ищите своих единомышленников,а не жалуетесь на мир. Если есть вы,то есть и другие такие же.

Евгений

Мой страшный враг , родней чужих , из под тишка летят ножи , и увернуться не возможно

Alex Sher

Понять и простить… альтернатива, послать и забыть

Nikola Mahkov

-согласен!мир изменился в не лучшую сторону!

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ав
Автор

просто дети стали старше..переосмыслили

Света Дмитренко

подобное притягивает подобное

Владимир Забродин

Логично! Присоединяюсь.

Ко
Космос

Это истина к сожалению

Бо
Бока

да всегда так было.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению...

Ал
Алсу

Мне нужны.

Елена Романова

В таком случае, Вы - эксклюзив

Old Bastard

Понятно🤣

Ал
Александр

понятно...