Irina Uslovnost

Мужчины лучше женщин. Поэтому скряжничество, духовная скупость, отсутствие благородства и великодушия в мужчине - выглядит более мерзко, чем потребительские пороки десятка женщин.

Ответы
Владимир Герасимович

простой пример, моя жена тратила не малые деньги каждый год на поездки, а я принципиально не ездил, скряжничал так скажем, в итоге после Н ного количества времени, мы обнаружили, что у нас хватает на новую машину, но вот тогда она уговорила меня этого не делать, мы стали экономить на всем и в итоге в этом году мы продали маленькую однакомнатную квартиру в 31 кв и купили двушку в новом доме 54 кв, только блин я остался без машины, вот такой прогматичный скупердяй из меня получиться

Irina Uslovnost

еще раз...

Владимир Герасимович

Хорошо, мораль, может мне тоже им стать, а то как то надоело быть маленькой лошадкой

Irina Uslovnost

"еще раз" - я имела ввиду, поясните...не понимаю что вы хотите сказать

Владимир Герасимович

Я хочу сказать , что эгоистом быть не так уж и плохо , делаешь только то что хочется

Irina Uslovnost

неоднозначное отношение у меня к эгоизму

Сергей Леонтьев

Собственно говоря,все эти призывы к мужчинам,по-поводу борьбы с нашим скряжничеством,духовной скупостью,по-поводу нашего благородства и великодушия есть ни что иное,как призывы со стороны женщин,по уши увязших в пороке потребления.Кстати,что Вы называете духовной скупостью?

Сергей Леонтьев

На 66 млн российских мужчин приходится более 76 млн женщин.Исследования о положении мужчин и женщин страны в минувшем году вчера представила Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Слабый пол преобладает и в рядах государственных служащих: 70 процентов российских чиновников – женщины. Мужчины составляют только пятую долю сотрудников прокуратуры и в судебных органах.По данным Росстата, представительницы прекрасной половины занимают почти две трети вакансий финансовых учреждений (банков, страховых и инвестиционных компаний и т.д.). Среди других «женских» отраслей – образование, здравоохранение и социальное обслуживание, гостиницы и рестораны, торговля и другое. Мужчины преобладают в рыболовстве, добыче полезных ископаемых, строительстве, промышленности, на транспорте и пр. Сильный пол, увы, лидирует в криминальной статистике – женщины совершают только каждое шестое уголовно наказуемое деяние. В то же время они составляют почти половину лиц, уличенных в растрате или присвоении денежных средств.

Сергей Леонтьев

Это официальные данные.И Вы мне будете рассказывать,что "члены правят миром"?

Сергей Леонтьев

Вот как вас угнетают.

Сергей Леонтьев

По данным Росстата количество учителей-женщин в средних школах РФ на 2008 год составило около 87,4% от общего педагогического состава в средних классах (причем в городах число учителей-женщин еще больше — до 92%). Среди учителей младших классов эта цифра доходит до 98,2%, что говорит о тотальной монополии женщин в этой сфере.Ну и кто у нас воспитывает "настоящих мужчин"?

Сергей Леонтьев

Снова во всем мужчины виноваты?Члены правят миром?

Вадим Лапокныш

писали в 10 классе сочинение - и я один написал, что девочки умнее мальчиков... Прошло уже 40 лет и все также осталось. девчонки быстрее набрались жизненного опыта. Я сейчас в возрасте 40 лет(по паспорту 57) - только жить начал, и ума набираться. Я начинаюсь...

Вадим Потёмкин

Правильно, Условная вы наша Ирина! – Продолжайте пытаться манипулировать этими вонючими козлами (это как вы в глубине души подразумеваете): может, кто и поведётся... Лично для меня ваши спекуляции даже не мерзки: они – жалки...

Лариса Деменева

вы сравниваете несравнимое - планеты и звезды) По данным характеристикам можно сравнивать мужчин между собой или женщин между собой. Сравните к примеру своих детей - дочь и сына. Ну как?

Irina Uslovnost

умничайте в другом месте, если не видите аллегорий и скрытых подтекстов

Лариса Деменева

да ваши аллегории и скрытые подтексты столь поверхностны, что так и хочется поумничать)

Irina Uslovnost

ну если я такая как в говорите, то вы совершаете невероятную тупость -умничая со мной...лишний раз доказывая что вы по бабски потребительница с огромным стремление всех поучать

Михаил Гехт

Вообще-то, в иудаизме считалось, что женщина БЛИЖЕ к Богу, а потом христианство это дело "замяло", ислам просто приравнял женщину к домашнему животному, но "с душой"

Николай Костров

У нас на участке, начальником - была ЖЕНЩИНА, она говорила, Хуже нет - женского коллектива, с мужчинами работать , проще , лучше, они не предадут... - То её слова...

Валентина Воронина

Девушки! Не соглашусь с вами. Мужчины более зависимы от женщины,пугливые они. Они не лучше и не хуже. Забудьте сказки о принцах! Они такие же как и мы! Все!

Гордеев Слава

Уж слишком категорично. И потому сомнительно, декларативно. Хотя....одна живая девушка на коленях сидящая у меня много лучше 1000000 инетных "девушек"

Irina Uslovnost

уж слишком красиво сказано вами, и потому сомнительно

Гордеев Слава

Но так оно и есть. К счастью. И это прекрасно!

Irina Uslovnost

рада за вас

Гордеев Слава

Я искренне рад за себя....такого шалунишку....

Не Зли Котика

По вашим словам выходит все наоборот, что женщины лучше мужчин, поэтому им надо сильно стараться, чтобы заслужить одобрение женщин. 😉 😋

P@vel Alien

Нет смысла сравнивать пороки. Что и первое, что и второе отвратительны и неприемлемы. От данных слабостей необходимо избавляться.

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Владислав *********

вот где то таким образом выдумки и расходятся,и потом уже сотни таких же говорунов,отличающихся умом и сообразительностью

Владислав *********

все несходняки от неверно выбранной цены,купят там где цена устроят продавца и покупателя,там где не смогли договориться ,там этот ворох идей что да почему,и другой мутности

Светлана Войцеховская

Этого не может быть! По природным данным женщина во всем превосходит мужчин,потому Бог наделил ее материнством.

Николай Дубинин

...так, это от природы превосходство. Но, любое данное от природы должно закрепляться воспитанием. На всякое совершенство, достаточно отсутствия воспитания

Esv Esv

не совсем согласна что пол решает что то .... половое сравнение это очень примитивное и плоское суждение

Владимир Стешко

с такой ненавистью ко всем мужчинам к которым относится и ваш отец может относиться только лесбиянка

Рафаиль Халилов

Я бы так не горячился с выводами . Посмотрите на свою ладонь , все пальцы разные , так и люди разные

Клавдия Шульженко

Сами себя строим, рыбка моя. И получаем, что заслуживаем. А в отдельности- каждая КОРОЛЕВА!!!!!!!!

Ирина

потребительство женщины это желание быть материально обеспеченной для воспитания детей.

Irina Uslovnost

Возможно

Ирина

это подсознательно.мне недавно один пишет что женщины попадаются ему альфонсы.женщина в принципе альфонсом быть не может

Irina Uslovnost

)))

Олег Сорокин

У меня знакомая уже давно говорит что стала мужиков понимать и полностью на их стороне.