Лю
Люся

Уважаемые ,кто разбирается в снах ? Приснилось что посещала молодую женщину в тюрьме кормила её .. ухаживала то есть мыла её.

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

Не всякому сыну верить и думать о ней надо. Но сне я немножко то разбираюсь.

Aбуссупиян Гаджиев

Уж лучше не скажу и не хочется честно расстраивать вас. Уж лучше веселья и радости вам желаю.

Aбуссупиян Гаджиев

Это вам самой огромное спасибо.

Aбуссупиян Гаджиев

За приятное общение и понимание.

Aбуссупиян Гаджиев

Татьяна чем же ещё вас образовать то скажи и не откажись?

Aбуссупиян Гаджиев

Конечно инете то реально не получится то . хотя бы словами и общением.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,то читала,вы не испачкались,а смыли грязь,сплетню....!🤔🤔

Владимир Просто

Тюрьма плачет, наверное...😜

Владимир

есть онлайн сонники,посмотрите.

L….

Я разбираюсь ! Это к дождю

Лю
Люся

Спасибо. Вы правы .. Дождь был целый день

Лю
Люся

Можно спросить о другом сне ?

Лю
Люся

К чему снится одноклассник ... он не просто одноклассник .. а как бы друг другу нравились в школьные годы

Лю
Люся

Где то один раз в месяц или реже ... Снятся добрые отношения духовные с ним ...

L….

У Вас с ним были нежные отношения?

Лю
Люся

Нет близких отношений не было ни во сне ни наяву... Просто в ему нравилась и он мне ... говорил что любит меня ... я его любила но не говорила ему об этом

L….

Это не более! Чем Ваши внутренние переживания