Аг
Агафья

выйду из своего космического корабля).А вы к встрече готовы?

Ответы
Леонид Шестаков

вот, к бабке не надо ходить, на вашей аватарке, по состоянию дорожного покрытия, это Россия...

Аг
Агафья

Я вам больше скажу, это Сочи!

Аг
Агафья

спуск к морю!))))

Леонид Шестаков

это в крови... хоть в Сочи, хоть на Красной площади в Москве... если есть возможность сделать кое как, обязательно сделают... я иногда фильмы американские смотрю только для того, чтобы увидеть, как можно это делать...

Аг
Агафья

а я Родину люблю. И у моря, на склоне к покрытию нет претензий) ...зато никто ограничений не поставит - где можно травку смять , а где нет! Простор души!!!

Леонид Шестаков

это да, но иногда, да что там, сплошь и рядом, ямы, колдобины и клумбы на месте бывших деревьев, которые мечтали потом посадить... да забыли...

Аг
Агафья

да, Вы правы...

Евгений Шевченко

🖼 всегда готовы!

Аг
Агафья

Весна идёт - весне дорогу!!!

Евгений Шевченко

Агафья, и не говори!!! У меня Старик Хоттабыч - внук... а я все еще по Весне листочки жду первые))))))