Ольга Титаева

Клара Цеткин наряду с Розой Люксембург она прославилась, как активный борец за права женщин. Нужна ли такая женщина в наше время? И для чего,что на должна изменить?

Ответы
Алимхан Алмас

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Лариса Пукасова

Если исторически сложится, что нужны - то Найдутся!! А какую идею воплотят - не знамо. Может снова поборятся за возвращение женственности в женщинах ( чтобы снова юбки, а не гусарские лосины).Кто знает!!

Лоло

надо

Хан Владислав

Вот я о чем думаю, когда к ней это пришло, в принципе была замужем за Осипа цеткина, была революционеркой, а потом бац, феминистка и борец за права( не принимайте близко к сердцу, шучу)

Александр

А мы итак движемся к матриархату. Ангела Меркель, Маргарет Тетчер- еще много женщин занимают теперь ключевые позиции в гос аппаратах, ну нас - Валентина Матвиенко.

Валентина Хачатурян

я считаю женщина хранительница очага, а не борец на баррикадах; а изменить женщина может себя - оставаться здоровой, любящей, счастливой всегда...

Алимхан Алмас

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ольга Титаева

да не растраивайтесь, просто нажмите - пропустить ответ. раза 3 еще напомнит о себе вопрос, а потом исчезнет

Марина Синюгина

Не за права женщин,а за права народа -такая нужна.И не одна.Только не долбанутые- вроде бабы Леры или ведьмы Юли.

Ольга Титаева

Ок, спасибо

Валерий Литвиненко

Как говорят- Каждому овощу свой срок! Нужны были в то время такие женщины они появились, Будут нужны-появятся!

Светлана Соколова

стать женственной нежной любящей а не мужественной последние права у мужчин отобрали т е поменялись ролями

Kuiaktiubinsk

Зря они все так. Когда сломается машина в степи основной контингент вспоминает быстро что они женщины))))

Вася

эт официальная версия!) а ты подробнее прочитай про них! сечас таких полно, с молодыми мужиками-то!))

Галина Осипова

Даже не знаю...мне кажется женщине которая хочет быть свободной ...и не зависимой она такая и есть...

Ольга Икс

да,нужна такая женщина,чтобы женщинам работать 4 часа,остальные дома доработает,пока муж прийдет

Роман Кубышин

А сейчас почти все женщины такие.Хоть что нибудь ,но хотят поменять.А в первую очередь мужчин.

Мария Сачук

По-моему современные женщины не ущемлены в правах. Просто надо многим стать просто женщиной.

Армине Григорян

нет . пусть правят мужчины , а женщины пусть хранят семейный очаг , будут просто женщинами

Светлана Пислегина

Но сейчас вроде женщины не нуждаются в защите от мужского пола так как умнее и хитрее.

Валентина Хачатурян

не нужны такие женщины в наше время, сейчас необходимо женщину вернуть в дом, семью....

Ибрагим Закрин

Помоему ваши прова и так больше чем у мужчин поэтому некоторые привращаются в женщин

Евгений Жизнев

Она уже натворила в те годы, сейчас бы она была бы нужна, чтобы было кого распять....