Арам Арам

Когда кончиться капитализм и будет для всех ровние правила ?

Ответы
Александр Попов

Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.
Получается 2039 год.
Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.

Ворон

власть денег над людьми длиться больше тысячи лет. богатеющие за счет других никогда просто так не уступят и не отдадут свои богатства, создавая все больше неравноправия и рабства. они не гнушаются отуплять собственный народ, лишь бы теми было легче управлять. учитывая все эти факторы в лучшем случае через 200 лет человечество приблизиться к пониманию того, что симбиоз гораздо выгоднее тупого поразитирования

С♚
Сергей ♚

Когда цена на нефть обрушется ниже 60 долларов... и вот тогда наступит Революция и надежда на светлое будущее. Хотя может и наоборот из-за этого распасться Россия и конец нам... будем колониями жить... Но надо верить в лучшее!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А что такое по-вашему: ровные правила? - Кризисные условия для каждого одинаковы, а вот способности самореализации в нём у всех разные и поэтому заработки соответственные трудности и объёму сделанного труда.

Латиф Гасанов

Такие правила уже были в истории долго только при первобытном строе. Потом короткие периоды в государствах всеобщего благоденствия (типа социализма в СССР). Так что капитализму конца не будет, не ждите.

Людмила Бострикова

Никогда Равноправие "обещал" социализм Но это утопия Разделите все ценности поровну И через какое-то время кто был богатым стане богатым А кто был бедным станет бедным

Лидия Лидочка

Социализ уже был - мы при этом строе не смогли жить. А коммунизм так и не построили. Какой ты строй Вы хотите для своей жизни?

Арам Арам

Хороший

Лидия Лидочка

Удачи в построении Вашего "хорошего" строя!

Арам Арам

Иди на х уй

Лидия Лидочка

Укажи дорогу, а я уж за тобой! Ведь ты "мужчина"!

Арам Арам

Иди ко мне

Вячеслав Спинжаренко

Мировой капитализм начался 23 года назад и наврятли он закончится равноправие наврят ли будет

Лена

Стартовые условия должны быть равные. А при социализме просто всем одинаково платили

Vik

скоро масоны работают над этим

Юрий Жулев

Правила могут быть однаковыми для всех,но исполнять их будут не все одинаково.

Нарек Игнатов

не ровние, а равные ахпер джан. Да я тоже хотелбы рравенства для всех.

Татьяна

Равные? То есть, я пашу, ты прохлаждаешься, а имеем все одинаково?

St
Starling

Езжайте в Африку, там масса племен живет еще в каменном веке.

Марта

уже скоро . Но нужно быть готовым к этим переменам , ты готов ?

Игорь Поликарпов

когда у всех будут равные обязанности и ответственность

Сергей Титков

Скоро начнется рабовладельческий строй. Не переживайте

Игорь Полосенко

Как легко становится когда есть люди которые так мыслят

Надежда Тихонова

Не будет такого.Это противоречит законам природы.

Светлана Храмова

капитализм уже кончался и равных правил не стало

коммунизм наступит в следующем веке, товарищ)