Снежка)))

Всё больше убеждаюсь, что в каждой женщине живет принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, цыганка Сэра, Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров...

Ответы
Сергей Гусев

И Любимая Женщина.Преклонив перед Вами своё колено,предлагаю Вам дружбу свою.

Сергей Гусев

И счастье дарили всегда,каждый день,час и год.Вы требовательны к другим.Но строже всего относитесь к самой себе.

Снежка)))

вы правы...

Сергей Гусев

Мне очень приятно,что так неожиданно познакомился с Вами.И благодарен за это судьбе.

Снежка)))

а вот благодарить судьбу не спешите...

Сергей Гусев

Пусть и она знает,что и её не забывают.

Михаил Цыбулин

Когда же ваша убежденность перерастет в реальность...Помочь...

Михаил Цыбулин

Дык и я...

Снежка)))

вот вот

Михаил Цыбулин

Да ежели б вы знали -вот...Который год...Все снова -снова....Встречаю торопясь восход...И я не жду другого...А может стоит подождать...

Снежка)))

стоит...

Михаил Цыбулин

Стою, я на краю...И ветер дует в жопу...Быть может я в маю...Или шагнуть в Европу...Заносит...

Марта Кошка

ВСЕ ПРО МЕНЯ.ПОЧТИ. БЕЗ ВАЛЕРЫ И ШНУРОВА😆

Лидия

Ну уж нет

Максим Исаев

.