Галина Бутусова

Непорочное зачатие это,как понять?У кого это получилось?

Ответы · страница 2
Ми
Миха

это как от вирта в инете

Галина Бутусова

Вот именно? Как и где?Может вы умнее?

Ми
Миха

может может я себя лучше знаю ))))))

Галина Бутусова

О чём же лучше?Позвольте узнать?

Артур Штабель

Пологаю это возможно.

Артур Штабель

Оскорблять не нужно .мы с вами дискутируем --предпологаю-у некоторых земноводных так происходит.

Галина Бутусова

Но вы, хватили причём земноводные?Не порочное зачатиеееееее?

Артур Штабель

Тогда не в совершенстве владею языком.

Галина Бутусова

Всем ты владеешь не пизди,просто тупишь от незнания....!Прожить и не знать?

Галина Бутусова

Вот это самое время отвертеться тупорылость проявилась?Сочувствую.самая мужская черта....!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я этим не занимаюсь.

Галина Бутусова

Ну ясно вас это не коснётся...!😁

Григорий Брагин

А это от солнышка

Григорий Брагин

Галя я не хотел вас обидеть

Галина Бутусова

Меня вы ни когда не обидите,только осадок останется лишний на мужчин плохих.

Галина Бутусова

Спокойной ночи.🙋‍♀️

Галина Бутусова

А мне на работу рано вставать.Я не в счёт?

Григорий Брагин

Ну ведь я то не знал спокойной ночи приятных вам снов

Виктор Молодов

Не кощунствуйте.

Виктор Молодов

На то она и вера чтобы верить. И поверить. Каждому своё. Агитация в вере ни в ту ни в другую сторону не нужна.

Виктор Молодов

Поэтому я и написал-не кощунствуйте над тем, что дорого другим.

Галина Бутусова

В чём моё кощунство?я не имею на это права.

Виктор Молодов

У нас свобода волеизъявления. Но и статья за насмешки над верующими тоже есть. Просто живите своей жизнью. Верующие же над атеистами не смеются.

Галина Бутусова

я и живу своёй,Уже лет 20....!

Vladimir Osheschko

Дак у девы Марии.

Vladimir Osheschko

4 евангелиста это утверждают.

Галина Бутусова

Беременность без контакта с мужчиной-так понятно?

Vladimir Osheschko

Дак это и есть непорочное зачатие!

Людмила

Экоцентры рулят

Людмила

Вас интересует вот и спрашивайте

Александр Демидов

Галина нарывалась на конфликт. Люда молодец! Не повелась...👌

Галина Бутусова

Да нет Людмила бешенность прошла такие как Саша подстёгивают,и опять старается.А уже эйфория прошла,теперь трудно вывести меня.Людмила простите под раздачу пополи.Я виновата не вы.🙏 💐 🌹 💋 Прощена?😁

Людмила

да

Галина Бутусова

Слава богу....!🙏 💋 👍 🌹

Хельги Инскаускатите

У овечки Долли

Галина Бутусова

Вот дурость сказывается? Вы поняли,что ответили?

Евгений Тимофеев

Иисуи Христос

Галина Бутусова

Зато у вас есть и вы не он.

Евгений Тимофеев

не хами! вопрос был о другом!

Галина Бутусова

Ладно! Пупка нет,а от куда ему взяться от непорочного...?

Галина Бутусова

Ну и,что теперь вы делать будите?Мы уже сделали,а вы?

Алексей Заславский

У Богоматери.

Галина Бутусова

Ну да по ходу не к вам а к господу....!

Галина Бутусова

спасибо за цветок.Да я не господь.А вам к нему.

Алексей Заславский

Извините. Вы поняли, что Вы сказали?

Алексей Заславский

Я понимаю , что мне много лет. Но не хочется.

Галина Бутусова

И не хотите если не хочется.

Владимир Март

Галя, не томи!

Галина Бутусова

Чудо-Юдо вы сморщенное у вас точно получилось штук семь точно....!Угадала?

Ирина Орлова

У Девы Марии.

Галина Бутусова

Вы молоды дорогая,а мои дочь и сын уже взрослые у всех свои семьи....!Счастья вам,только одно замечание можно?Не выставляйте на всеувидение своих детей,они весь негатив от сюда ловят,а знаете какие тут есть гадости позавидуют и ребёнок может так тяжело заболеть....!Есть сильные негативные осыби....! Поверьте это правда....!

Ирина Орлова

Это фото на майле. Старшей скоро 18, мне 41. А за совет спасибо.

Галина Бутусова

Не важно,что они выросли важно,что это их изображение и влияние будет не изменно...!

Ирина Орлова

Нет, они ещё мелкие. Старшей 18. Фото 3х летней давности. Это двойняшки им по 6 сейчас. А фото уберу, только не знаю как отсюда, ведь на этом сайте не регистрировалась.

Галина Бутусова

Уберите.Как можно быстрее.

Константин Михайлов

У Девы Марии

Галина Бутусова

А вы как это представляете?

Галина Бутусова

Вот и проблемные рождаются от таких....!Лечить приходится от вашего безразличия.

Константин Михайлов

Очень много "лекарей" развелось,таких нужно в психушке держать,там выбор очень большой,Вылечат не то "не порочное" зачатие увидишь но и другие моменты.......Привет .

Nikola Mahkov

-ПАРЕГЕНЕЗ-

Nikola Mahkov

не собачья--доказано наукой!--

Галина Бутусова

Нет не доказано не порочно только ЭКО.

Nikola Mahkov

😜

Св
Света

у Марии.....

Галина Бутусова

От женщин ну ни как не ожидала.С мужиками пока борюсь...!Чего детей нет?

Галина Бутусова

А чего же ты тупишь? О не порочии?

Св
Света

каков вопрос, такой ответ.....иди баиньки уже...

Галина Бутусова

Чего так, не понят вопрос? Вроде бы проще не куда?Ааа? Ответ не осознан?Так как же ты детям совет можешь дать от своего не знания?

Галина Бутусова

Даааа! По истине век прожить не поле перейти!!!!

Галина Бутусова

Бедные дети и внуки.Чему бабка научит тупости?

Гр
Григорий

Сказка !

Гр
Григорий

У кого может получиться родить без оплодотворение ? Вы должны знать - только у сказочного героя !

Галина Бутусова

И у него даже не выйдет.Это просто абсурд....!

Ку
Кукулькан

у Марии

Галина Бутусова

Опочки сказать не чего?Слабак или тупой?

Ку
Кукулькан

тупишь вроде ты)) даже добавить нечего

Ку
Кукулькан

про какую то мать.... Вопрос был вроде про "непорочное зачатие"... Самое тупое изобретение ))))

Галина Бутусова

Ну вы Марии определили его.А как это?

Галина Бутусова

А вы плывёте как го..... по течению?

Ernst

U Devi Marii

Галина Бутусова

По русски можно?Нет значит адью.

Ernst

Bei!👋 😛

Галина Бутусова

Ну и ладно не велика потеря...!👋 💋 🙏

Nusya Nusya

ЭКО

Галина Бутусова

Хоть одна из всех допёрла,слава богу есть у нас в селеньях умные заметьте женщины!!!!!👍 👏 😁 🌷 🌸

Nusya Nusya

Спасибо)) в медицине я тружусь)

Галина Бутусова

Слава богу.Я далека от неё,но знаю об этом не меньше....!А остальные как не удел,что попало чешут....!

Евгений Медем

ЭКО

Галина Бутусова

Правильно и это почти то же самое.....!