Ро
Ром

Какой мужской шампунь лучше выбрать для нормальных волос?..
И чем мужской шампунь отличается от женского?.

Ответы
В.
Владимир .

Что бы не парить по поводу шампуня, мочно на лысо постричься..., влажной салфеткой протер и голова чистая! )))

И(
Ирина (Зубарева)

Мужской шампунь отличается от женского цветом крышечек: у мальчиков голубенькие, а у девочек розовенькие

Ир
Ирина

Нивея мэн, а отличается может быть только запахом, не вдавалась в такие подробности когда покупаю своему!

Сицилия @@@@

Мужской шампунь отличается уровнем PH и составом , в мужских часто преобладает ментол

Владимир Сыпченков

Только ароматизаторами. Берите хороший шампунь

Арина Богуславски

Без разницы. Это кто такой идиотизм придумал?

Ро
Ром

я сам в растерянности

Арина Богуславски

У всех волос одинаковый, что у женщин, то и у мужчин.

Anatoliy Pershin

Да, это абсолютно точно.

Ро
Ром

я считаю они абсолютно разные.. бывают головными, подмышечными, лобковыми и непослушными.. длинными, кудрявыми, волнистыми, гладкими, седыми, ломкими,
крашеными..потом тонкими, густыми, рыжими, блестящими, редкими/жидкими, безжизненными, растрёпанными в самом деле.. И по своей структуре тоже

Арина Богуславски

С этим согласнп. Но луковицы волос единтичны.

Наталья Суманосова

ничем. бери любой. там во всех натрия сульфат

Чёрный Маг

Маркетинговый ход, чёрных маркетологов.

Ирина Гавриловна

Пахнет сильнее и мужским одеколоном

Brown Sparrow

яичный))))

Леонид Шестаков

ценой...

Ду
Дульсинея

ничем