Cергей Плотников

Смотрел.На один раз посмотреть.Смысла нет, окончание вообще нулевое.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

окончание да, шикарный момент советского мира Василисиного

Света Антанович

нет ещё. в планах. стоит смотреть? Ваше мнение

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Отрывочно могу сказать, что это где-то попытка ответить фильму матрица, хотя немного другое направление, и думаю опять же понимать это будут не так. На самом деле это надо воспринимать как сознание человека и его механизмы, борьбу мировозрение, противопоставление различных логик и т д

Света Антанович

Спасибо. Посмотрю

Се
Сергей

пока нет.но читал когда то

Игорь Кузнецов

Нет, ещё..