Ир

В мужских компаниях редко говорят о женщинах..в основном о бабах..🙂

Ответы
Владимир Цветков

Встретились два деда: - Ну, что ... вспомним молодость, пойдём по девкам? - Пошли… А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся..

Ир

🙂

Владимир Цветков

МАМА ТАК РЯВКНУЛА НА УЛИЦЕ: "БРОСЬ КАКУ!!!", ЧТО 4 МУЖИКА, ОГЛЯДЫВАЯСЬ, ВЫБРОСИЛИ СИГАРЕТЫ, А ПЯТЫЙ ШАРАХНУЛСЯ ОТ ЖЕНЫ.

Ир

🙂

Виталий

Вот и не помню, когда вообще говорили в мужской компании о тех же бабах, это только по молодости, потом не актуально))

Ир

🙂

Че
Человек

В моем кругу общения МОРЖЕЙ (морд жидовских) о бабах говорить не принято, с ними все ясно!!!

Ир

Ню ню..🙂

Леонид Солодарь

Скажу вам, что и о бабах очень редко говорят... Этим мальчишки, в основном, страдают.

Ир

🙂

Геннадий Коновалов

В мужских компаниях, говорят о политике, экономике, о работе... а о бабах не говорят.

Ир

Ню ню...🙂

Батя

бабы тоже являются женщинами,наукой доказано

Ир

Местами ещё и с яйцами... встречается...я в дополнении всему, сказанному выше, юноши🙂

До Элвиса Не Было Ничего

не гугл...а словарь ожигова

Ир

🙂

До Элвиса Не Было Ничего

так что не бабы-только дворянки

Ир

😂😂😂

Скорпион Иванович

Бабы, как и мужики, расквартированы по ЗОНАМ.

Ир

А я с бабушкой... хороший переговорщик 🙂

Скорпион Иванович

Пора бы на склоне преклонных лет уже ладить с бабушками!

Ир

А я с ней поладила.. у нас с ней интересы то общие, никаких противоречий нет🙂 у меня к плохим дяденькам были претензии..но мы с бабушкой договорились 🙂

Скорпион Иванович

Плохих дядек вы адресовали ей ?

Ир

А эту тему мы не обсуждали, мы с бабушкой договорились что главное: я в ваш род не войду и мои дети тоже..🙂

Скорпион Иванович

Правильно! К ней в рот не входи!

Ир

Ни к кому не войдём.. бабушка же правильно сказала: деньги у нас есть, жильё тоже...а мужчин она сама замуж выдаст.. я не возражаю🙂

Алена Gold Star

Ой и не говорите... Им ещё о машинах потрещать

Ир

🙂

Handyman

значит есть что обсуждать и сравнивать

Ир

Не вопрос.. я не нахожусь в категории сравниваемых

Handyman

я в курсе

Ир

😙

Сергей Марков

не в тех "мужских компаниях" бываете ...

Ир

🙂

Vadim @@@

А в женских компаниях о чем говорят?

Ир

🙂

Vadim @@@

Смешно да?

Ир

🙂

Vadim @@@

Порой мне кажется что не осталось женщин ,девушек которые будут говорить об уюте в доме,об еде и выпечках

Ир

🙂

Bender Bending Rodriguez

а в женских - все мужики сво... лучше?

Сергей Остёрский

И поют песню - порапобабам.

Ир

🙂

Вадим Козлов

Ну все зависит от времени

Ир

Это только время покажет...ведь сейчас столько желающих получить эти записи с иной целью, чем вернуть их владельцам.. вокруг этого много интересов.. а бабушка прям помогла, что бы все это попало в чужие руки..🙂вы смотрите на ситуацию во времени... или у указанных выше граждан нет врагов?

Вадим Козлов

Ну опыт Троцкого им не грозит

Ир

Шантаж.. кто же будет рубить голову курочке, которая может нести золотые яйца🙂

Вадим Козлов

Все зависит от точки зрения иногда можно забрать все путём устранения

Ир

Иии? Кому в руки может попасть материал, в случае моего устранения? Цепочку постройте с возможными вариантами.. или вы думаете, что об этом никому не известно?.. я сделала все, что бы это было известно всем..правильно, юнош

Мохарям Ханипов

это же одно и тоже ..

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

вообще не о том 😁

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О родных и тёплых

Ир

Да разве я против, Алена?🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть трындят)))

Ир

Конечно, мы же договорились и без них, так ведь?🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно, конечно, так))

Ир

Так что с вами у меня ну никаких нет разногласий, я и мои дети не лезут никуда и никаких претензий никому не предъявляют , и все куклы с компроматом на Коломойского, фридмана, моссада остаются у меня, ведь не вы, а они планировали убийство меня, и моего сына.. вот они пусть и прыгают теперь.. 🙂

Десант

и тёлочках )))))))))

Ир

🙂

Десант

😜

Евгений Загаринский

Ну правильно

Ир

🙂

Ге
Георгий

А в женских ?

Ир

Уже выкинули...

Ге
Георгий

Это не вопрос ..

Ир

Уже выкинули и подтерли и что там ещё ваш больной и извращённый мозг придумает...

Ге
Георгий

Не обижайтесь , это уже традиция , потроллить вас немного ..

Ир

Покидать камни.. я знаю