Antitролль. Игорь

Один вопрос... Прощаем?.... Я так понял: лечим и прощаем?.... "Азов"..… мы снова в рамкахООН?... Кто говорил что "Азовцев" в плен брать не будем?!!!!... Как верить Шойгу и Путину?. . Или вы освещайте или не говорите!!!!... Нацикам-смерть!!!!!

–1
Ответы
Николай

будет суд в Донецке , а там маротория на смертную казнь не вводился все должно быть по закону , россияне не должны уподоблятся укроживотным , чем мы тогда будем от них отличатся

Antitролль. Игорь

И поэтому над нами смеются.....

Николай

смеятся закончат после первого приговора к растрелу

Ме
Меланхолия

"Азов" в плен брать не будем - говорила сторона ДНР. Россия очень даже берет в плен, ведь ничего такого не обещали. Ну а сдались и сдались, вопрос Мариуполя пора закрывать.

Antitролль. Игорь

Крови не хочу.... Хочу адекватного ответа.... Иначе на хера всё это?!!!!

Ме
Меланхолия

Крик души? Дружище, я из Донецка, я хочу чтобы они горели заживо. Но нужно быть прагматичным. Они сдались, поэтому наших больше выживет. С ними обходятся хорошо - значит будут не бояться сдаваться другие, больше наших выживет, быстрее всё это закончится. Войска, которые застряли в Мариуполе перейдут на другие направления. Одни плюсы.

Antitролль. Игорь

Я бы убил.

Ме
Меланхолия

Понимаю.

Гога Ванин

Неужели мы станем уподобляться этим бандеровским падлам. Хотя кончно порой хочется с ними так поступить как они поступают с нашими пленными.

Antitролль. Игорь

Хотя порой и нужно.... Иначе так и будут нас "иметь"... Вот Америкосам похер...🤷‍♂️

... Рус

Шойгу и путин - обманщики, им действительно нельзя верить. Так что не беспокойтесь , тут наобещав, фюрер слово своё не сдержит, я так думаю.

Antitролль. Игорь

Назови более адекватного президента🤨.... Хотя бы одного....

... Рус

Зачем? Равных путину найти не возможно. А в Северной Корее и Китае президентов нет...🤷‍♂️🤣

Yury Panteleev

Суд, открытый, с трансляцией , видеодоказательствами , показаниями свидетелей и осужденных. Это должны знать все. Про их"подвиги".

Antitролль. Игорь

Я против.... Без помпы.... Отпиздить и убить...

Yury Panteleev

Без толку. Убить можно было и раньше.

Antitролль. Игорь

И?.... Мы как проститутки.... Улыбаемся и машем....

Yury Panteleev

Суд как в Нюрнберге. Иначе они будут "хероями" , а их дети будут взрывать дома и ставить растяжки.

Antitролль. Игорь

Суд был... Половина нациков в Аргентине неплохо прожили...

Робот Вертер

А кто завалы разгребать будет?. Всех подлечить и на восстановление городов на хуй !!!!!! И гуманно заодно, и для родины польза

Галина Смирнова

Так они не говорили никогда,ваше мнение - вранье. Их будут судить.Если бы они не сдались,возможно тогда уничтожили бы их.

Alisa Warshavsky

А кто вам внушил , что это все, поголовно нацики? И чем русские нацики кремля отличаются от украинских?

Прохор Громов

Я согласен с тобой. Но если они получат по четвертаку, они живыми не выйдут. И русские и там прибьют.

Antitролль. Игорь

Херня.... Там где "сидят".... Понятия разные.....

Eлена Елена

Я так поняла, что их будут судить по законам ДНР. И некоторые получают высшую меру, смертную казнь.

Екатерина Фролова

Мы не агрессор. Мы стремимся к меньшему количеству жертв с двух сторон

Antitролль. Игорь

Мадам.... Это война!!!!!!!!!.... Наши пацаны там умирают.... Ты не знаешь просто, сколько и как...

Екатерина Фролова

Ну, мадам меня никто не сделал еще) но спасибо, что вы так подумали.

Antitролль. Игорь

Девственница?... Мои соболезнования ..

Просто Г.а.в.

вы, в памяти?

Юрий Дробот

Что Вы лезете к Кате? Она,что начальник Генштаба Министерства Обороны РФ? Она,что несет ответственность за разработку и стратегию спецоперации? Игорь,а не.....ли ты?

Ни
Ника

Вы хоть можете представить такой массовый расстрел. Потом всё будет.

Ни
Ника

Женщины, снайперши. Почти все в нациских татушках.

Ба
Бабельер

Ну пока что они поварихи, медики, химики... а там посмотрим

Ни
Ника

Народ не простит. Их отпустят, а они опять за оружие.

Ба
Бабельер

Да, я тоже так думаю. Особенно судя по некоторым персонажам вроде этой

Ба
Бабельер

1:20

Валентина Рязанова

Кадыров тоже говорил, что ни один нацист не уйдёт живым

V-Враг Незалёжности - Z

Не переживайте, их в фильтрационный лагерь отправляют

Antitролль. Игорь

И?..… кормить и лечить?

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы не уподобляться незалЁжным.

Владимир Забродин

ТЫ ВРИ ДА ОГЛЯДЫВАЙСЯ. СКОЛЬКО ЖЕ У ТЕБЯ ВОПРОСОВ?

Antitролль. Игорь

Ты оглядывайся.... Ссыкло...

Владимир Забродин

ты ждёшь что я огрызаться начну я тебя заблокирую и сосёшь ты хуй у макаки

Antitролль. Игорь

Заблокируй и соси....

Леди Мила

нет, не прощаем.. иначе народ власть не простит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы ведем пропоганды и вербовку -и готовим лояльных граждан украины по отношению власти к нам на будущеее - важен каждый голос и лояльный агент кремля в любом составе

Леди Мила

Ты в это веришь?? Наивный.

Та
Татьяна

Вы до сих пор верите Путину и Кремлю???? Однако...

Madam Duval.

Смерть уподобиться им ,на рудники польза есть

Константин Котиков

Если человек сдаётся то его принимают в плен

Antitролль. Игорь

Наших пацанов тоже брали в плен....🤨

Константин Котиков

Но и убивали без плена

Antitролль. Игорь

А я про что?

Алла Аа

Думается, что суды показательные будут

Antitролль. Игорь

Там вааще не понятно.... 🤦‍♂️

Алла Аа

Вся война эта на амбициях политических. Все путём.

Antitролль. Игорь

Я не настолько аполитичен🤨

Алла Аа

А нам от нее уже давно тошнит