Дарья Шадрина

Ну если и кто то допускает погрешности в орфографии, что его линчевать нужно, как кота мордой тыкать, не поняли что написано ? Пропустите . Читайте то что вас интерисует, не унижайте ни кого,

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

И тем не менее.....

Дарья Шадрина

Проходите учитель, идите идите

Мо
Мохаммад

ИнтерЕсует

Мо
Мохаммад

Просто у меня была знакомая, которая писала: Как дИла, что новЫвА, как рОбота, ребенАк, телевизАр итд ))

Дарья Шадрина

Ну и что с того? В этом тоже есть своя прелесть

Мо
Мохаммад

Какая может быть прелесть в малограмотности....

Валентина Иванова

Согласна

Дарья Шадрина

Я так считаю. Что то не понравилось , даже внимания не уделю, а тут такого понапишут и самое смешное , учат , иди мол поучись , кто такие вообще чтоб указывать, что то опять я разошлась разбушевалась

Любовь..любовь!

Иногда надо и пар выпускать....

Валентина Иванова

Больше похвалится нечем. Вот и хвастают своими познаниями в орфографии

Дарья Шадрина

Наверно показать больше нечего

Валентина Иванова

Так кому нечего они хреном хвалятся

Видмет Лапатыч Бизульо

Нада!

Mihail Allenov

Превед, Лапатыч!..)) Учишь грамоте?..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы ходь парузке песадь умеим.

Mihail Allenov

Аха..)) С Максом ужо виделся?..))

Mihail Allenov

Поэтому и превед толстый..))